Ждушечка• 15 февраля 2016
Ищу попутчицу в Испанию (Андалусия)
на отдых 8-10 дней
Дедуськина бабуська• 15 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы мужчина или женщина?
т.е. на шару))
дамаАмстердама• 15 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Я еду в Валенсию,айда со мной!!!!
В какую цена Вам авиаперелет обходится?
Ждушечка
• 15 февраля 2016
Ответ дляovalina
я согласна, когда
в апреле,хотела индивидуально,но самой не комфортно,теперь рассматриваю это тур , и другие варианты
Уси-пуськи• 15 февраля 2016
Автор, мы бронируем апартаменты на месяц ( т к цена привлекательная именно от 26 дней) но пробудем 3 недели
7-9 дней остается проплаченные
За умеренную плату можем договорится
Билет в 2 стороны на 1 чел с Варшавы ( до малаги) 350 евро на высокий сезон
Апартаменты шикарные , с басейном, неделя -9 дней 350-400 евро
Решать надо быстро
7-9 дней остается проплаченные
За умеренную плату можем договорится
Решать надо быстро
Ответ дляУси-пуськи
7-9 дней остается проплаченные
За умеренную плату можем договорится
Решать надо быстро
7-9 дней остается проплаченные
За умеренную плату можем договорится
Решать надо быстро
А вам не сложно будет мне подсказать где бронируете апартаменты и авиа, как лучше добраться до Варшавы, какую лучше оформить визу? Мы с семьей хотим в апреле впервые поехать в Испанию. Если не сложно помогите информацией. Заранее благодарна!