Девочки, похудела на 10 кг, теперь мне не нравится кожа на груди....она какая-то вялая, не красивая....грудь качаю, с этим особых проблем нет....подскажите как взбодрить кожу груди
Вредняжка• 31 мая 2013
Ответ дляLevskaya
Вам самодельную или купить? Если купить, то альгинатная маска для упругости груди, поищите, я здесь брала.
А вы просто маску накладываете или какое-то активное вещество под неё? Я просто тоже недавно купила, но ещё не использовала.
Viktoriya212• 31 мая 2013
Заходите ко мне есть и альгинатная для груди и вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4088157.html
Ответ дляLevskaya
просто маску. если из самодельных - что я только не накладывала - оливковое масло с желтком, домашний творог с сырым яйцом, сметану с солью...и все ок - после кормления двойни еще вполне ого-го)Ну не супер как у девочки, если б ничего этого не делала - уже б под нож л\гла
спасибки, буду пробовать))