Не танцую- но пою• 15 февраля 2016

наверное сегодня я отказалась от своего ребенка(((

Чувствую себя последней тварью, но силы просто кончились. Было все- и уговоры, и разговоры, и приказы, и слезы, обещания, ремень, скандалы... Врет! врет и все! сегодня была последняя капля. В школе был инцидент, и на мои вопросы:"как дела, видел Марью Ивановну, занятие с ней было?" Ответ:"Дела -нормально, учителя не было, урока- не было". На самом деле- в школе скандал, учитель отказалась с ним заниматься, он на урок не дошел((( собрала вещи, и сказала, что с завтрашнего дня переезжает жить в интернат, домой больше не заберу. Мосты сожжены, учителя -предупреждены, завтра напишу заявление. Сижу реву(( все наши потуги просто в ..опу(((чувствую себя просто дурой и неудачницей. руки хочется на себя наложить!
На привозе• 15 февраля 2016
сколько лет?

Барабасиха• 15 февраля 2016
какой возраст?
Я не такая• 15 февраля 2016
Выдохните и начните с начала! сколько лет?
КараПузовна• 15 февраля 2016
Ой меня отличницу тоже грозились в интернат, за то что устроила скандал из-за капора не того цвета. Отшептало сразу))) на психике не сказалось
Бокс-орун• 15 февраля 2016
Так просто: с глаз долой и с сердца вон?
Проблему не решит, а только добавит.
Ваша прЭлесть• 15 февраля 2016
что значит учитель отказалась с ним заниматься? это не нормально
размахер• 15 февраля 2016
меня мама в детстве пугала интернатом. до сих пор обидно вспоминать, я ведь не думал что блеф. меня пугало, что она так легко от меня отказывается(
Пульт от линолеума• 15 февраля 2016
Может с психологом сначала проконсультироваться и ВАМ и сыну.Это ОЧЕНЬ помогает, не недооценивайте.
Не фонарь• 15 февраля 2016
Ответ дляразмахер

у нас с вами не одна мама была?

автор Не танцую- но пою • 15 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
сколько лет?
12 лет. но ситуация длится уже несколько лет...
Ответ дляЯ не такая
размахер• 15 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь

у нас с вами не одна мама была?
вряд ли, если только она на две семь не жила)))
GaleTTa• 15 февраля 2016
а что изменится в интернате? вы одного ребенка не можете воспитать, а там их много и никто особо уделять индивидуально время каждому не будет)
Подмигашка• 15 февраля 2016
ребенок здоров, но просто проблемный? Если да, то ему очень не повезло с мамой - мама не умеет ценить простые, но очень важные вещи
Дніпрянка• 15 февраля 2016
Вчителька відмовилася, тому він на урок не пішов? Чим дитина винна, поясніть.
Ростки жимолости• 15 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
врут тому,кому правду говорить опаснл. Начните с собственных изменений.
Ответ дляВаша прЭлесть
учитель встретила его на вахте. приехала через весь город -ради занятия с ним. сказала, что ждет его в классе, но ему ОЧЕНЬ нужно было установить очередную программу на телефон, в результате он не пришел в класс. Потом через 2!!!часа встретил учителя, который и высказал ему все!((( учитель золотая! но ее можно понять.
Луковая• 15 февраля 2016
автор))) во первых ребенка нужно защищать всегда, а дома вы разбирайтесь уже с ним как хотите, но он врет вам так боится...тут не хватит места написать как проходил переходный возраст у моего чада, но мы с мужем бежали на перегонки на собрание родительское к дочери.....а кто не успел..тот уже в сыночке-умнице.
Пожары у соседей на даче, выгоняли из лагерей, лупили до синевы в коленях, грозили кадетским училищем.... но мы любили его!!! я порву любого за сына)))
Сейчас это взрослый умный, успешный человек!!! Но в школе его помнят !! ух!!
любите его это важно...у вас начался переходный возраст...скоро еще и несчастная любовь начнется....терпения!!!
На привозе• 15 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я бы советовала обратиться вам к семейному психотерапевту.

ПАЦАНКА О• 15 февраля 2016
Не понимаю этого, ну чем скандалы угрозы и наказания помогут? Этим можно вырастить идеального ребенка? Нет, этим можно сделать несчастным и ребенка и себя, ну не вписывается он в рамки- ну и пусть, я бы любила и защищала какой есть, глупый, без образования, ну и что? Специальности разные есть, зато отношения в семье спокойные, мой ребенок- значит люблю любым...
Компас Ижевска• 15 февраля 2016
Вы просто припугнули интернатом или действительно собираетесь от него отказаться?
Ответ дляПодмигашка
ребенок не здоров.и очень проблемный и да! ему не повезло с мамой. если бы вы знали, как мне сейчас больно(( как в душе все болит(((
НуКаНаКа• 15 февраля 2016
Сколько лет парню? Отдать в Суворовское училище. Я в своё время не отдала в такую школу, и очень жалею. От нас тоже все учителя отказывались к которым он ходил на дополнительные занятия.
Не фонарь• 15 февраля 2016
Ответ дляразмахер

, я маме до сих пор вспоминаю эти слова, которые меня очень обижали в свое время
Ответ дляКомпас Ижевска
я действительно завтра его отвезу в интернат. Эта та школа где он и учится, только там живут иногородние детки... а он местный
размахер• 15 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
в чем позитивный момент такого решения?
Я не такая• 15 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

12 - возраст сложный! Переходной... Мальчик Ваш растет, меняется его характер, настроение, чувства, эмоции. Гормоны бушуют во всю. Вы ж понимаете, что если сейчас вы его бросите, будете унижать, не доверять, не верить - то потеряете его навсегда((( Он будет вас ненавидеть и презирать!

Отправить его в детдом - самое легкое и простое, верно, автор? Опустили руки и выкинули белый флаг? А ЗРЯ! Ребенок - ваше все!!! Что вложите, то и получите!

Ну не хочет он на эти занятия к МарьВанне) и фиг с ними, официально разрешите раз в месяц прогулять, при условии, что успеваемость не будет хромать...

Компромисс, компромисс и еще раз компромисс спасет Вас !!!
Ответ дляGaleTTa
да знаю я ! просто мне кажется, иможет он начнет ценит то, что у него было, и от чего он сам как-бы отказывается. может услышит мою просьбу, просто быть с классом(((
иркин• 15 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

і який позитивний результат ви від цього очікуєте? перестане брехати?
Подмигашка• 15 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

болит - значит боритесь за своего ребенка как пантера и любите его!!! Какой бы он не был и чтоб не натворил!