Фифачка• 31 мая 2013

А какие у вас есть дивайсы для красоты??

Люблю ухаживать за собой сама, приобрела для домашнего использования УЗ скраббер, гальванику Неватон, сегодня буду пробовать мезороллер. К косметологам обращаюсь редко. А чем пользуетесь вы?? может я что то еще упускаю полезного. Поделитесь своими секретами)
Безникая• 31 мая 2013
детским кремом и настойкой календулы))

Бандитка Сью• 31 мая 2013
гирька для упражнений Кегеля Натренируетесь как надо- и уже пофик, какое лицо
iolanta88• 31 мая 2013
У меня только Дарсонваль
автор Фифачка • 31 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
iolanta88• 31 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
)))))) а на скоко кг?) Не боитесь что мужу сломаете после таких тренировок?
Опля Картопля• 31 мая 2013
Вы конечно молодец, я даже таких слов не слыхала. Никак не ухаживаю нет ни денег ни желания. А у вас дети есть....
автор Фифачка • 31 мая 2013
Ответ дляБезникая
детским кремом и настойкой календулы))
по молодости тоже особо ничем не пользовалась, все пришло с возрастом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2013
У меня тоже ультразвуковой аппарат профессиональный(скраббер и фонофорез).Косметологический комбайн(дарсонваль,гальваника,вакуум спрей).Много масок и кремов всяких,для волос немеренно средств-больше наверно чем в салонахК косметологам вообще не обращаюсь.Все делаю сама и результат нравится.
автор Фифачка • 31 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
есть. Своего рода я тоже экономлю, т.к. походы к косметологу с подобными манипуляциями стоят оч дорого, а у меня выходят по 3 рубля))
Хочется же быть молодой)) поверьте не всегда в цене дело, есть рецепты по цене в 2 копейки, а результаты супер!!

Зажуженная Жужжа• 31 мая 2013
У меня есть девайс для хорошего настроения
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
Ролик Ляпко для целлюлитной попы (не пользуюсь)
Скульптор тела или как там его - массажер такой вибро (пользуюсь, но редко, хотя и штука хорошая)
Дарсонваль (валяется)
Мурашка (пользуюсь редко, но упоминаю эту штуку в той связи, что она как ни странно действенная в кач-ве приятного массажа головы с целью прилива крови и стимуляции волосяных фоликул - и все это удовольствие за 6 рублей)
Баба-царьлебедь• 31 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
жужащий?)
Печальки.нет• 31 мая 2013
У меня девайсов нет.
На тело скраб с кофе,
на лицо бодяга плюс белая глина это скраб пилинг, а так ничего не использую. Мезороллер читала что вредно.
Печальки.нет• 31 мая 2013
Ответ дляФифачка
напишите рецепты.
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
*фолликул
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
Ответ дляSjuzy
У меня девайсов нет.
На тело скраб с кофе,
Ну дык и про бадягу на лицо некоторые пишут, что вредно) Мнения разнятся, словом. А вы ее кстати зачем на лицо? У вас жирная кожа и акне? Не праздное любопытство, просто хочу предостеречь если что.

Кстати, бадяга и перцовый пластырь - якобы действенные помощники в борьбе с целлюлитом :)
автор Фифачка • 31 мая 2013
Ответ дляSjuzy
напишите рецепты.
да вот вы уже написали про пилинг с бодягой (купила вчера, хочу попробовать), что кстати является основой дорогого пилинга Роуз де мер, а стоит 3 рубля. Очень хороши пилинги (и дешевы) с хлоридом кальция. И т.д. Очень полезно порыться на ютубе. Я пока тока смотрю, хочу вот записать себе все шедевры в ворд, а то в голове что то держится, а что то уходит.
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
Кстати. Самый лучший скраб для тела, если нужно отполироваться до блеска, не кофе (кофе хорош, но как подспорье от целлюлита и для увлажнения кожи), так вот, не кофе, а сода, а еще лучше сода с сорской солью + эфирки.
Печальки.нет• 31 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

целюлитом не страдаю, и акне тоже благодаря бодяге победила. Теперь просто скраблю лицо, чтоб забрать омертвевшую кожу. Мне очень нравится. Менять ничего не хочу.

автор Фифачка • 31 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

бодяга на лицо не тока при жирной коже, она дает хороший отбеливающий эффект (от пигмента)
Печальки.нет• 31 мая 2013
Ответ дляФифачка
о кстати да про кальций слышала, надо сделать. Наверно сегодня попробую. Как раз солнца нет. После бодяги на солнце ни ни. А то может обсыпать пигментными.
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
Ответ дляФифачка
Мне с хлоридом кальция вот не нра. Это считается скатка. Ну впрочем у меня 5й раствор ХК, с 10ым я не пробовала, но про 5 могу сказать сразу - нифига оно не скатывается)
Печальки.нет• 31 мая 2013
Ответ дляФифачка
но не летом! Вы что! Зимой такие пилинги делать надо.
Печальки.нет• 31 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибо куплю 10%. попробую.
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Не-не, и не надо ничего менять, раз подходит. Просто бадяга действительно лишь для обладательниц очень жирной кожи и от акне она как находка, вы как раз все по назначению применяете, а вот для сухой кожи или нормальной бадяга крайне не желательна.
Печальки.нет• 31 мая 2013
Еще я пью капсулы колаген, гилауронка, вит С и какие то еще витамины. Кальций отдельно. Вместо крема масло виноградный косточек, и купила себе очень клевый тоник а айхербе. Плюс термальная вода. Да и гель для умывания самый простой от Зеленой Аптеки Алое Вера.
Печальки.нет• 31 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ну конечно, сухая и чувствительная кожа. Так убить кожу можно.
ягодка_малинка• 31 мая 2013
Ответ дляSjuzy
А можно по подробней, что за бодяга и как ей пользоваться? Спасибо!
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
Девочки, и вообще не по теме, но раз уж заговорили о всяких травках и народных средствах - подруга и сестра моя наладила интимную сферу (сбои цикла, тяжелый ПМС, боли и прочие радости) боровой маткой. Так что не совсем в тему но тоже из серии ’о своем, о девичьем’ :)
Печальки.нет• 31 мая 2013
Бодяга, это такой порошек. Вроде перетертые морские ежи.
Так вот я смешиваю этот порошек с глиной черной, белой, зеленой, или просто готовой маской. Чем больше положите бодяги, тем глубже будет пилинг. И просто втираете в лицо, лицо будет кусатся и щипать сильно. Потом дотронутся тяжело.
Как я лечила проблемы, с меня кожа лезла. Сейчас делаю просто наношу, жду 10 минут, смываю, кожа краснееет. Брызгаю термальной водой. Она впиталась, тогда маслом выноградных косточек. Вот и вся процедура. Но у меня нету высыпаний сейчас.