Малая еще та• 16 февраля 2016
Как искать работу мастеру-универсалу (в догонку к сижуреву)
Здравствуйте! Уже не знаю как и быть в сложившейся ситуации. Вопрос касается мужчины и работы. Есть работоспособный мужчина. Сварка, электрика, строительные и ремонтные работы. Но уже 3 раза подряд столкнулись с нечестными работодателями. Ставил окна, ЗП обещали, за 27 поставленных единиц перед НГ выдали 200!!!! грн и до сих пор обещают заплатить за работу. Ок. На сайте работа.юа нашли предложение по укладке плитки. Проработал 2 недели на объекте,без выходных, с утра до ночи (пару раз вплоть до 1,5 суток), кроме плитки была и установка сантехники и много других выполненных им работ. Уже 3 недели пытаемся получить деньги, работодатель прячется и "кормит завтраками". Сейчас снова в поисках работы. Может кто-то сможет подсказать, как себя обезопасить или посоветовать, где искать, чтоб наверняка. Нервы уже на пределе. Маленький ребенок, а тут, как "пороблено"( Заранее спасибо всем небезразличным.
Малая еще та
• 16 февраля 2016
Ответ дляz-lon
Ой,это беда такая. У меня муж тоже вольнонаемный. Берите предоплату,составляйте договора.
Спасибо. Предоплату давать не все решаются, аванс, в размере части от выполненных работ берет, но на этом оплата и заканчивается))) Смешно прямо.Если бы не было так грустно) А договор, заключенный без нотариуса - бумажка, увы(
Малая еще та
• 16 февраля 2016
Ответ дляAcapulco
В метрополитене Киева слышала объявление, что набирают сварщиков и ещё целый список разных профессий.
Ни на одном сайте с вакансиями не видела( (каждый день начинаю с этого, уже крыша едет). Спасибо, надо поискать.
Малая еще та
• 16 февраля 2016
девочки, не проходите мимо,хоть пожаловаться хочется) Так недалеко до темы ’совсем-совсем сижуревувшоке’
Masha_2016• 16 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Автор пусть муж берет передоплату а то попадаются част очень нечестные люди( кстати, а муж через кабанчик не пробовал искать заказчиков, там администрация держит на контроле все такие ситуации.
Малая еще та
• 16 февраля 2016
Ответ дляMasha_2016
Спасибо! На кабанчике зарегистрировалась, никак не могу сообразить, как там действовать. Как не посмотрю предложение - уже куча народу готовы его выполнять. Конкуренция бешеная) Надо как-то включаться)
Малая еще та
• 16 февраля 2016
Ответ дляMasha_2016
На самом деле смущает количество информации, которое требует Кабанчик. Номер паспорта, прописка итд.
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2016
муж работает прорабом. часто работники нужны ХОРОШИЕ, НЕ ПЬЮЩИЕ. потому что одна и та же проблема, делают косо-криво или бухают и не выходят работать, когда обещали
Малая еще та
• 16 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Если есть вакансии - напишите в личку, пусть обсудят между собой.