сЛАдКОежКА• 31 мая 2013
Мезороллер - против растяжек и дряблой кожи?
Помогает ли? И где брали? киньте ссылками!
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
Если кто смотрит блоггеров на Ю-Тюбе, Викки3000 говорила, что мезороллер с БИКа ничем не отличается от дорогого американского, а стоит копейки, так что если надумаете - закажите оттуда :)
Проработник• 31 мая 2013
Девочки а животик и бока уберет? Хоть чуть-чуть???? Какой нужно брать? И крем какой???
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
А вот мне интересно, чем мезороллер отличается по сути своей от старого доброго нашенского ролика Ляпко п сути своей? Так вот Ляпко нифига от целлюлита и тем более растяжек не помогает.
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
Ответ дляПроработник
Да нет конечно. Ну максимум - тонизирует кожу за счет прилива крови к клеткам, ну а жир он точно ’расщепить’ не способен. Хотя если очень верить - может психо-соматика сработает и подтянется что-то за счет эффекта плацебо))
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ой спасибо))) а крема какие то под них надо?
Любые по вашему усмотрению. Суть в том, что эти штуки якобы способствуют лучшему проникновению ДВ кремов и сывороток, так что без кремов вы просто вызываете прилив крови и стимуляцию механическую.
сЛАдКОежКА
• 31 мая 2013
Ответ дляVfndtqrf
здесь их много от 80 до 135 грн.
брана несколько раз но только для лица (подтянуть овал и убрать мелкие морщинки 0,5 и 1 мм
думаю от растяжек на до 1,5 не меньше и хор. крема
Цитата:
здесь их много от 80 до 135 грн. брана несколько раз но только для лица (подтянуть овал и убрать мелкие морщинки 0,5 и 1 мм думаю от растяжек на до 1,5 не меньше и хор. крема[/ci
t] ну а вы ответьте плиз как практик!))
Фрося_Бурлакова• 31 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а кожу дряблую подтянет?
Подтянет ! Мне помог так же избавиться от носогубок
сЛАдКОежКА
• 31 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а где брали?
MPC_Lyapko.ua• 03 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Добрый день! Отличие устройств аппликационных ’Ляпко’ от мезороллеров заключается в неинвазивности первых. Действие аппликаторов заключается не только в механическом воздействии, более подробно можно узнать в методических рекомендациях. И мезороллер и аппликатор ’Ляпко’ это всего лишь ’инструмент’, а как Вы им воспользуетесь...
Растяжки. Растяжки ни мезороллер, ни наш аппликатор убрать не могут, для этого есть другие способы.
Целлюлит. Аппликаторы помогают эффективно избавиться от целлюлита, но в комплексной программе.
Мы готовим инструкцию по применению аппликаторов Ляпко в косметологии которую в скором времени выложим на сайт для скачивания. А пока Вы можете связаться с нашими врачами или косметологами для детальной консультации, ответим на все вопросы бесплатно.
Будьте всегда здоровы!