Коко Шанель• 16 февраля 2016
Когда заканчивается детство?
Просто интересно услышать мнения.
Результат:
вже голосів:
20 (25.97%)
12-14 лет
18 (23.38%)
После 18-ти лет
14 (18.18%)
10-12 лет
9 (11.69%)
14-16 лет
9 (11.69%)
16-18 лет
4 (5.19%)
8-10 лет
2 (2.6%)
6-8 лет
1 (1.3%)
До 6-ти лет
БеллаДонна• 16 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Когда начинают нравится маслины.
у моей дочки не было детства

БеллаДонна• 16 февраля 2016
а мне интересно послушать тех, кто написал, что детство до 6 лет, почему?
А Я Самая Самая• 16 февраля 2016
счастливое детство заканчивается с появлением младшего брата или сестры.
а просто детство - когда вылетаешь из гнездышка родительского.
Малая Налегке• 16 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
потому что потом начинается школа
Мама Чели• 16 февраля 2016
Когда понимаешь, что ты в этой жизни, фактически, один, и никто никому на самом деле не нужен. В общем, когда житуха ударит впервые посильнее, и понимаешь, что бежать в этим к родителю ты не можешь и не будешь. У меня оно рано закончилось, очень рано. Может, поэтому я сейчас, после 30, стала вновь такая инфантильная?
У сирот детства вообще нет, считай
Коко Шанель
• 16 февраля 2016
Девочки, я спрашиваю именно про детство, про внутреннее беспричинное ощущение радости, счастья, веселья. Не про детей, которыми мы являемся для родителей, а именно про период детства!
Мама Чели• 16 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
потому что потом начинается школа
Да, наша школа - это точно жесть...
Коко Шанель
• 16 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня с появлением брата детство точно не закончилось. Наоборот было веселее в 2 раза.
Гордая_птичка• 16 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель
у меня кончилось детство с появлением ребенка - т.е в 25