Мурзилка• 16 февраля 2016
Куртка бабская?
Скажите правду куртка эта на какой возраст идёт. Правда ли, что она совсем не модная и никакая?
Результат:
вже голосів:
64 (42.95%)
Средненько
40 (26.85%)
Ужас для старухи
29 (19.46%)
Нормально
10 (6.71%)
Тыц
6 (4.03%)
Хорошая
Мурзилка
• 16 февраля 2016
А какая альтернатива для длины ниже попы, капюшоном, и не пальто. Кому не лень, покажите что вам нравится
Приму в дар• 16 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
мне в Вашей нравится это стеганная ткань длинна. Себе хочу такое заровское, фото не мое стащила с инета.
Мурзилка
• 16 февраля 2016
Ответ дляПриму в дар
и мне нравится
КапитанльнаЯ• 17 февраля 2016
Это все относительно...смотря на какую фигуру...рост..под какую обувь...в среднем - неплохо!!!