Русская Богатырша• 16 февраля 2016

Похвастайтесь своими любимыми украшениями

У кого какие любимые украшения? Я вот выбираю себе подарок на день рождения. Хотела цепочку с подвеской, но что-то пока меня ничего не впечатлило. Пять лет назад покупала сережки и колечко с гранатами и бриллиантами.
А какие у Вас любимые драгоценности?
Если не сложно с фото )))) Спасибо ))))
Директор Пляжа• 16 февраля 2016
если они у ювелира изготовлены, то толку показывать здесь?
автор Русская Богатырша • 16 февраля 2016
Чтобы хоть понять, к чему стремиться ))))
Сегодня была на КЮЗе - ассортимент в разы меньше, чем несколько лет назад...
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2016
На брУлианты ваши не заработала
На самом деле, я покупала себе украшения два раза в жизни - на 30 и 35 лет )))) Аж два колечка и сережки ))) А вот в четверг очередной юбилей - та хочется чего-то красивого ))))
Директор Пляжа• 16 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша

Откройте Jewel-box сайт, я там заказывала раз.
Ответ дляДиректор Пляжа

Спасибо, посмотрю ))))
мадамГрицацуева• 16 февраля 2016
Ношу только Тиффани, ноу-нейм украшения не нравятся и не хочу
мадамГрицацуева• 16 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша

Купите себе что-то в Тиффани!
Например, цепочку и подвеску
Это так приятно, все эти ленточки, коробочки, мешочек)
Только, конечно, дешевле купить в Европе
Пугачиха• 16 февраля 2016
Я могу показать свои любимые на данный момент. Но, у меня Пандора. Сейчас меня тут заплюют и заклюют)
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2016
самое любимое кольцо, на пол карата камень в нем. После родов не могу одеть(
mezina ola• 16 февраля 2016
Люблю украшения, муж дарит часто-вот последний подарок на 14) серьги и подвес такой же с топазами. сначала показались громоздкими, но поносив поняла что это мои новые любимчики. до этого из всей шкатулки нравились серьги с мистическим топазом, но они более массивные там камень раза в 4 больше-не удобно спать, а снимать забываю из серебра КЮЗ нравится больше всего-бюджетно и неплохого качества. брилиантики есть в золоте и как-то они мне уже . золото мне кажется мне не подходит.
mezina ola• 16 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
может отечность или поправились... у меня теперь лежат 2 кольца золотых которые покупала через 6 мес после родов-тогда были норм, теперь огромные...
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2016
Ответ дляmezina ola

поправилась на 7 кг. а когда покупала было впритык((( а уменьшит у вас нельзя мое нельзя(((вотьи лежит охрененное кольцо .
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2016
Ответ дляПугачиха

на вкус и цвет, но мастера маникюра поменяйте(
mezina ola• 16 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

не хочу уменьшать)буду старушкой одену))) золото не ношу уже 3 года, как-то страшненько...а вы не расстраивайтесь-вернетесь в свой вес-будет впору)))
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2016
Ответ дляmezina ola

а чего не хотите? я носила.не берут его( литое какое то..Вы и старушкой бы одели и сейчас бы поносили. Над весом работаю. Спасибо!
mezina ola• 16 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

вот мое личное мнение( не кидать помидорами!) что золото старит, тем более если украшения массивные-а у меня в основном такие, поэтому серебро ношу с камешками разными... ну и тут уж как повезет. так хотела с гранатами комплектик-купил муж, а я в нем плохо себя чувствую. думала-чудится, потом приходит моя директор в гранатовом браслете и рассказала, что на нее гранат так же действует и она его надевает только в стрессовых ситуациях.ВОТ!
а честно работаю в центре в администрации на майдане а с событиями все знакомы. вот поэтому не ношу.
Пугачиха• 16 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Господи, да кто вас про маникюр то спрашивал?
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2016
Ответ дляПугачиха

ну невдомек даме, что разная форма ногтей бывает))) вот у девушки такие) а мне цвет нравится.
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2016
автор! что почерпнули из беседы? уже выбрали интересное укаршение?поделитесь))
Пугачиха• 16 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

И форма ногтей, и пальцы, и руки)) Бывает, ну не повезло иметь аристократические кисти и все, что к ним прилагается)
Нормальный у меня маникюр) Сама себе делаю, поэтому, ’ мастера’ менять, пожалуй, не буду)))
Спасибо Вам, добрая, красивая девушка за человеческое отношение к неидеальным людям!)
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2016
Ответ дляПугачиха

да нормальные ногти) только чуть подрастить их) и все гуд)
автор Русская Богатырша • 17 февраля 2016
Ответ дляПугачиха
Очень красивый ))))
Ответ дляmezina ola
Не знаю, мне почему-то из всех камней гранаты больше всего нравятся, смотрю на свое колечко и каждый раз радуюсь, может еще зависит от человека, который дарил ))))
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пока нет, выберу - обязательно похвастаюсь )))
Наталия2623• 11 июня 2016
Вот я недавно себя порадовала новым модным колье http://diademagrand.com.ua/metallicheskoye-kolye-s...
Что скажете по этому поводу?