Путающаяся• 15 августа 2012

Кто сколько получает на первого ребёнка? Ребёнку 2 года.

Девочки кто сколько получает на ребёнка? Нам 2 года  получили 12 тис. до года ,а после года 130 грн.Муж официально работает,по доходам не чего не получается.
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Подскажите, пожалуйста, а если у меня оф. зарплата 1600, и оформлена как мать-одиночка, то можно как-то переоформится на большую сумму?
думаю можно, но лучше позвоните и узнайте точнее

Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
а количество человек в семье - 2 или 3?
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
а количество человек в семье - 2 или 3?
Ну, если не считать моих родителей, то я и малыш. Вроде бы, родители не учитываются при оформлении, да?
Аноним• 15 августа 2012
Да, только Вы и ребенок. мне кажется не получится...получается 800грн на одного члена семьи...прожиточный 940грн вроде...у Вас одно на одно получается 800+130грн...но Вы узнайте, дожлны быть дополнительные ыплаты как мать-одиночка, узнайте!
kapira• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
в сентябре получается у Вас последняя выплата будет, в сентябре и несите
В октябре, так как справки нужні будут по сентябрь включительно

Я оформляла последний раз в марте, вот в сентябре след раз несу, последний (((
miriamachka• 15 августа 2012
Я тоже переоформляла и получала 850грн., вместо 130.
Аноним• 17 августа 2012
классная темка. я наверно тоже пойду уточню этот момент