хутряна володарка• 1 час назад
Почему,если меня раздражают на улице велосипедисты,которые едут по
тротуару,то обязательно будут проезжать возле меня.Так же само самокатчики.Это закон вредности?
Не люблю натовп• 1 час назад
Сегодня мы идем с магазина и я слышу скрежет тормозов, поворачиваюсь, прямо за нами дед на велике, еще так недовольно он фыркнул и обьехал, а мне интересно стало, он вообще как предпологал, между мной и ребенком проскочить? учитывая что я малую за руку держала...Ни звоночка, ничего. Про дебильных самокатчиков я молчу уже, там диагноз - полное отсутствие мозга.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Я от зараз задумалась…… де ще в світі я бачила самокати і велосипеди на тротуарах і пішоходів на велодоріжках?
Алина-1240• 55 минут назад
Это потому, что людям плевать на безопасность свою и окружающих. И будут ездить, пока закона работающего и штрафов не будет
Запасная спина• 50 минут назад
Ответ дляМати драконів
Меня тоже раздражают своими драндулетами
Стараюсь их толкать.
Запасная спина• 47 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Тротуары разбиты. Дорожки целы. После дождя выбор невелик. Это спальный р-н.