Нуждаюсь в общении• 17 февраля 2016

Лимонный сок для белья

Вычитала, что отбеливать бельё при стирке можно с помощью лимонного сока.
Кто-нибудь пробовал? Так ли это?
В одной статье написано замочить в воде с лимонным соком на ночь перед стиркой.
В другой написано лить прямо в стиральную машину.
Кто-нибудь экспериментировал?
Слышала ещё про кальцинированную соду. Но пока не пробовала. Не знаю как она выглядит, пока не нашла её.
Хи хи, ну ну• 17 февраля 2016
На кальцинированную соду может быть аллергия (у моей мамы сильная) ее добавляют в ариель, на счет лимоного сока не знаю