ИМХОля• 17 февраля 2016

А можно я поплачусь чуток.

Девочки, я так, выговориться. Ничего страшного не случилось, просто тоска навалилась. Вот смотрю клевые распродажи, так хочется себе обновить гардероб, хотя б немного...но этот гребанный ремонт...я покупала вещи последний раз в 2012 году) после родрв только штаны за 130 грн спортивные, так как не во что не влазила)
4 года прошло, капец...перед тем как в кредит влезла...потом декрет, кредит, ремонт, мебель и тд...вот все хожу с мыслей, еще немного, вот мебель купим, ванную доделаем и можно выдохнуть...но блин, с этим кризисом долго еще до этого выдохнем( хотя хожу по квартире и понимаю, как много уже сделано, какие мы молодцы, еще чуток:-)
Это наверное весна на меня так повлияла( всегда в это время обновляла гардеробчик.
П.С. я работаю дома, сейчас правда с заказами вообще туго, но даже если и есть что то то все в ремонт спускаю.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 февраля 2016
у меня так же, только мы еще собираем деньги чтобы внести первый взнос, а потом взять кредит, а потом ремонт и техника
вообщем, мне еще лет 10 и не мечтать о новых вещах((

Федорино Горе• 17 февраля 2016
ну так..или квартира-ремонт или шмотье
Карамбулкул• 17 февраля 2016
А у меня каждая весна начинается с депрессии, потому что природа обновляется - и самой хочется обновиться, а почему-то оказывается, что в шкафу все не то, а на существенное обновление гардероба не всегда есть свободные средства.
KROX@• 17 февраля 2016
В противовес слезам о шмотках порадуйтесь, что все живы-здоровы.
автор ИМХОля • 17 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сколько себя помню, столько и откладывали деньги, сначала на первый взнос, урезая сеья. Но многие вещи могла позволить, например крем хороший, или гардероб обновить, а сейчас так вообще...уже не ясно когда это закончится(
автор ИМХОля • 17 февраля 2016
Ответ дляKROX@
Так я и не плачу, просто как то взгруснула) так да, тьфу , тьфу, все хорошо, все здоровы и счастливы, только устали от этой экономии(
Усатая полосатая• 17 февраля 2016
У меня тоже ремонт и за институт реб. платить. Руки аж чешутся что то прикупить.
автор ИМХОля • 17 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Не грустите, скоро все наладится) и будете обновлять гардероб, как и я)))
Фисташковый кокец• 17 февраля 2016
Пошла я платье себе шить, пожалуй, точно ведь-весна)))
Девчонки, все наладится, я точно знаю

KROX@• 17 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Я Вас понимаю, конечно надоедает и угнетает жизнь в постоянных подсчётах и экономии! но всё же держитесь! как говорила моя коллега-оптимистка, и на моей улице перевернётся грузовик со сладкими пряниками
автор ИМХОля • 17 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
)) вот и у меня, как посмотрю на скидки, вроде классные штаны, всего 200 грн, а тут 200, и там 200, и так пару тыс ушло( боюсь ещё в азарт войти...так и держу сеья в ежовых рукавицах. Муж уже ругается, чтоб сапоги хоть купила, ходить уже не в чем) я то говорила, что когда скидку начнутся куплю, а смотрю и зимы толком нет, решила в след.году что куплю, и так уже 3 года))) хожу в стареньких, дырявеньких)
автор ИМХОля • 17 февраля 2016
Ответ дляKROX@
Спасибо))) держусь и жду грузовик)
автор ИМХОля • 17 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Девчонки, все наладится, я точно знаю