кошкомышь• 17 февраля 2016
Где в Киеве купить брендовую сумку?
Через интернет-магазин. Не с иностранных сайтов, так как заказывыть с них не умею, плохо знаю английский.
Апофиозная• 17 февраля 2016
Хотя я себе чудесную сумку Лагерфельда купила за смешные деньги из Германии-100 евро всего
Автор, закажите через посредника-и дешевле и модель поновее
Парасюха• 17 февраля 2016
я сегодня забежала в интертоп купила габор сумочку мешочком очень мне нравится за 1000грн я довольна
Парасюха• 17 февраля 2016
Ответ длякошкомышь
Незнаю. Майкл Корс нравится. Фурла.
ну фурлу на розетке посмотрите и анг знать не надо столько там сумок!!
ПАЦАНКА О• 17 февраля 2016
Так у нас на эти бренды заоблачные цены))в Америке купила МК,обошлась 3700,в Киеве она 10000.ха-ха
Мозговая пилочка• 17 февраля 2016
Ответ длякошкомышь
Незнаю. Майкл Корс нравится. Фурла.
тогда точно ищите посредника если не хотите переплатить 100% ее стоимрсти
Crocodile.com.ua• 17 февраля 2016
интернет-магазинов много в Украине, кот. продают оригиналы, но цена в 3-4 раза больше, чем с ин.сайтов
Налетчица Муся• 17 февраля 2016
Ответ дляkarryn
а какой бренд интересует? у нас есть итальянская Кромиа
а где у нас есть Кромия?