Я шалунья• вчера в 23:29
Какая сумка их этих
Смотрю на фурла и кочинелле, вроде они норм по качеству. Нужна небольшая сумка, классическая. Какая актуальнее и красивее?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Furla
Coccinelle
Тыц
Love_Love_Love_• вчера в 23:30
Друга однозначно, а є інші фото? Мені здається в реальності в них не така жовта фурнітура
Ручки-Крючки• вчера в 23:33
Друга. Там дизайнер хоч на секунду напружився. В першої пропорції негарні, чумадан якийсь.
Я шалунья
• вчера в 23:33
Во второй кожаная короткая ручка и дополнительно широкая из ткани. Ношу чаще как крос боди. И эта тканевая смущает
Я шалунья
• вчера в 23:34
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо, тоже склоняюсь к второй. Ещё есть третья, дешевле
Я шалунья
• вчера в 23:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Вот
Love_Love_Love_• вчера в 23:36
Ответ дляЯ шалунья
Ну ця явно краще першої і шкіра нарніша
Я шалунья
• вчера в 23:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ця явно краще першої і шкіра нарніша
А если с доп ручкой и без Кочинелле. Спасибо вам за совет.
Доль Чекомбана• вчера в 23:40
Обе унылые, но из них за фурлу, там достойный минимализм без глупых претензий
Ручки-Крючки• вчера в 23:43
Ответ дляЯ шалунья
Теж добре. Це вже дивіться хочете ви коротку ручку, чи тільки на плечі носите.
Я шалунья
• вчера в 23:44
Я шалунья
• вчера в 23:45
Ответ дляLove_Love_Love_
А не знаете есть у нас офлайн магазин чтоб посмотреть в реале? Киев
Love_Love_Love_• вчера в 23:46
Ответ дляЯ шалунья
Без поняття, може бути в мультибрендових чи в баєрів в офлайн магазинах
torbochki.in.ua• сегодня в 00:38
У фурли фурнітура дряпається протягом місяця. Другу не тестувала, не підкажу.
torbochki.in.ua• сегодня в 00:39
Ответ дляХолодная каша
Я би краще взяла хороший наш бренд як дешеву Італію.
👏👏👏
Я шалунья
• сегодня в 01:17
Ответ дляХолодная каша
Не разбираюсь в наших, может подскажете навания
Холодная каша• сегодня в 01:33
Ответ дляЯ шалунья
Bagllet, Poelle, Duomo, Kachorovska. Візуально дещо подобається в них, вживу не бачила. В любому випадку це кращий варіант замість мідл сегменту з Італії чи американських брендів.
Я шалунья
• сегодня в 01:36
Ответ дляХолодная каша
Спасибо, они все продаются онлайн, вдивую не посмотреть?
Холодная каша• сегодня в 01:37
Ответ дляЯ шалунья
В Києві є бутіки. Зайдіть на сайти подивіться локації.
Я шалунья
• сегодня в 01:38
Ответ дляХолодная каша
А например баглет, там норм кожа. Она 2р дешевле сумки в теме
Холодная каша• сегодня в 01:40
Ответ дляЯ шалунья
В руках не тримала, візуально з укр брендів саме більше подобаються.