ВундерКИНГ• 17 февраля 2016
Кто пользуется домашним разрыхлителем?
Мука,сода,лимонная кислота.Как у вас получается выпечка?
ВундерКИНГ
• 17 февраля 2016
Ответ дляБрехушка
да, все ок))
я пекла печенье-хорошо,а вот яблочный пирог получился темным и с запахом соды...
ВундерКИНГ
• 17 февраля 2016
Ответ дляНа Тка
да, и я по сей 7 делаю, взвешиваю всё на весах -всё отлично!
может из-за того,что у меня лимонная кислота была- половина -прошлых лет давнишняя, а половина- гранулки крупноватые не порошком... может нужно было смолоть ее в кофемолке. сейчас уже поздно молоть сам разрыхлитель? И пироги у вас белые получаются на нем? не темные? не воняют содой?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Конечно, лимонную кислоту надо было измельчить!
Ответ дляВундерКИНГ
пироги белые, запаха соды нет
ВундерКИНГ
• 17 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а сейчас можно всю эту смесь понемногу измельчить?получится?
Пацаааааааан• 17 февраля 2016
Я пользуюсь таким: 1 ст.л. муки, ч.л. соды, пол ч.л. лимонной кислоты (перетереть в муку) -получается шикарная выпечка!))