Сиреневенькая• 31 мая 2013
Ни фи себе холостяк -3. Кто с мотрит с Анфисой ?
Очен
Сиреневенькая
• 31 мая 2013
Жалко что так все получилось(
(если конечно все это не наигранно!!!)
И.О. человека• 31 мая 2013
да ну, не прикалывайтесь? тут что тоже такие инфантильные особы зависают как на тв шоу? Все розыгранно, все по сценарию... все Битвы Экстрасенсов, Холостяки, Про то как убивают детей... 100% от источника!! работаю с СТБ не первый год! Девушки, очнитесь!!!
Сиреневенькая
• 31 мая 2013
ну была одна на от СТБ говорила что Ира будет в победительницей и что?
Почемучечка• 31 мая 2013
уррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ира ира ира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сиреневенькая
• 31 мая 2013
ИИИИИИИИИИИИРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раиса_киев• 31 мая 2013
Да уж. С одной переспал, другую выбрал. А в итоге- третья. Ира, похоже, будет закрывать на всё глаза.
И.О. человека• 31 мая 2013
Господи, девочки, старшно становится общаться на Советчице.. Здесь половина наивных особ, не хочу называть нецензурным словом, но вы поняли...Верте в Бога! поможет
Физрукая• 01 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
Холостяк-4????????????

Девочки, а как можно идти на передачу, участвовать в отборе, если они не знают, кто будет этим холостяком????? Это 100% девушки, не имеющие собственного достоинства.