Засомневаю• 31 мая 2013
УРАААААААААААА Ира осталась с холостяком. Я же говорила
Царь-Матушка• 31 мая 2013
мдааааааа....ну он и МУУУУУУУУУУУДАААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!
мне Ириша очень нравится..ну блин ...как так можно !!!одной кольцо второй выкидыш третьей ключи............
нет слов......
ДА ОН ПОСЛЕ ТАКОГО ДОЛЖЕН ЕЕ НА РУКАХ ВСЮ ЖИЗНЬ НОСИТЬ!!!
нет слов......
ПуГоФФка• 31 мая 2013
ну и мужиккк, а говорили педик, педик. Молодец, правильный выбор сделал. Ира ему действительно подходит.
Зоя Жорівна• 31 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
а не ему, а маме больше подходит
Царь-Матушка• 31 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
ну таким же путем...
ПуГоФФка• 31 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
а не ему, а маме больше подходит
Это тоже немаловожно, отношения между мамой и девушкой (женой)
ПуГоФФка• 31 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ну таким же путем...
То что путь некрасивый это точно, меня одно удивляет что пластический хирург, т.е. медик не знает как пользоваться презервативами?!
Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
нет слов......
Да от такого бежать нужно и не оглядываться

Болтушка Му• 31 мая 2013
А мне кажется просто сценарий такой, не более. Слишком закручено, неестественно.
Засомневаю
• 31 мая 2013
Ответ дляjan5210
Ой,девы,я вообще в шоке.....чуток пропустила,расскажите,что там с Яной случилось???капец,финал.....

яна как шлюшка ноги расставила, залетела на проэкте,
Засомневаю
• 31 мая 2013
Ответ дляVard
ой, а наступної п´ятниці постпостшоу не буде? а то я замітила там Маріна ще так підступно посміхалась...
не в программе нет
devaalexseeva2011• 31 мая 2013
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!
. Очень рада видеть Иру рядом с Андреем!!!! А Яне - наука на будущее.
YelizavetaS• 31 мая 2013
Выбор-то правильный, но он козел. Спал со всеми, да еще не предохранялся. Я в шоке. Нафига было Ане с Яной голову морочить? Тут еще не известно кому -повезло Ире или Ане с Яной. Я не верю, что он будет верен.
фрау Гитта• 31 мая 2013
киньте ссылкой, пожалуйста, где можно посмотреть последний выпуск этого шоу
фрау Гитта• 31 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
пи..деж и провокация, как и все шоу на стб
согласна на все 100, но все же посмотреть хочу
devaalexseeva2011• 31 мая 2013
На проекте он по-настоящему влюбленными глазами только на Иру смотрел .Это же было видно. Значит,им нужно было пройти через такие испытания