В этом году были в Болгарии, именнов Болгарии, т.е. море было в том числе. Были в нескольких морских городках. И я заметила, что у них нет жилья непосредственно на берегу, т.е в метрах 50. Все находится подальше метров 200 и дальше. У вот утром (10-11), я наблюдала, ка из всех гостинниц люди ползут на пляж: с пакетами, зонтиками, кругами и т.д. Жуть... мы в Украине несколько лет отдыхали в шагах 30-50 от воды - вот это да, я понимаю мы на море.
У кого какое было жилье на счет близости к морю. может, просто мы случайно попали в города, где нет близко жилья или так везде?
Ekaterina123• 15 августа 2012
Давненько отдыхала несколько раз в Созополе. Действительно, до пляжа надо было пройти 200-500м. Но это же был только плюс. Идешь по красивой улочке, по дороге посидишь в кафе позавтракаешь, поглазеешь в витрины магазинчиков. Правда, тогда еще не было ребенка и поэтому шла налегке. А с дитем наверно неудобно будет далеко топать.
Аноним• 15 августа 2012
были в Обзоре готель Обзор бич резот 4*-сами нашли-без путевки-1 линия-сразу пляж
Засомневаю• 15 августа 2012
Ответ дляtropicana
Еду в Чайка Бич Резорт-до моря 20 метров
Да-да ,тоже там отдыхала в прошлом году в сентябре,обошлось 1100 евро 7 дней AI.
Аноним• 07 сентября 2012
Были в Азалии( св. Константина и Елены), отель на самом берегу моря. Прямо на пляже.
Anna Poplavskaya• 02 октября 2012
мы в Солнечном Берегу жили 200 м от пляжа. Но нас не напрягало. А вобще много видели всего почти на берегу.
Ответ дляanastazy
мі планируем отдых в этом году. Может подскажите, на каком сайте можно прикупить путевочки по хорошей цене. И как вообще впечатления от отдыха?
Есть собственная квартира-апартаменты в Солнечном Берегу, 5 минут ходьбы к морю. собираю предварительные заказы на лето 2013 года, без дополнительных комиссий 050 6715869, Таня
Ответ дляDi_anna
Девочки, специалисты по Болгарии..подскажите, как на прямую можно бронировать квартиры-аппартаменты. На каких сайтах, т.к. планируем ехать на месяц, а турфирмам не хочу переплачивать комиссию.
Сколько Вас будет ехать и на какой месяц, есть собственная квартира
Ответ дляDi_anna
Будет 2 взрослых + ребенок. Планируем конец июня, начало июля (средний сезон). Обязательное условие не дальше 300 м. от моря.
К сожалению, та квартира которая возле моря уже на этот сезон занята, осталась та, которая в комплексе за городом, но туда лучше ехать на собственном автомобиле, место очень красивое с большущей территорией и множеством спортивных площадок и бассейнов.
Ответ дляNjusha11
А на лето 2014??? Можно какие- то фотки и цены))) на vika_ogo@mail.ru. Cпасибо