Первая леди колхоза• 17 февраля 2016
Подскажите какой драй драй лучше купить
Вижу есть дезики,флакончики,салфетки. Что лучше,и где вы покупвете? Спасибо)
Деловитая• 17 февраля 2016
Покупаю тут, но и в аптеке можно найти если срочно надо, только дороже. Всегда беру обычный флакончик с жидкостью, который нужно мазать. Хватает надолго и результат 100% супер. Не знаю как без него жила вообще.
Копирайторша• 17 февраля 2016
Брала антиперспирант в аптеке, 35мл. Пользуюсь полтора года, осталось чуть меньше половины.
Пархоменко Наталья• 17 февраля 2016
самое хорошее действие у обычного драй-драй дезодоранта.
есть еще сенсетив - легкий.он слабее
покупала здесь. в аптеках на много дороже
есть еще сенсетив - легкий.он слабее
Скокмоно - стокнуно• 17 февраля 2016
клёвый ник У меня жидкий дезик. Помогает на неделю. Покупаю в аптеке в городе. Дешевле, чем здесь на КС.
Деловитая• 17 февраля 2016
Начала пользоваться больше шести-семи дней назад, жива))) и счастлива все эти годы исключая беременность и кормление.
Деловитая• 17 февраля 2016
Тьфу, спать пора... Не пользовалась им я беременная и пока кормила, а пользовалась до и после.
П. С. Пошла спать)