Девочки помогите!Меня кинули? Вот фото, где здесь номер посылки??
Мама Павлика• 17 февраля 2016
вам чек дали на конверт и марку, а не на саму посылку. Скорее всего идет не как посылка а как заказное или бандеродль. Должен быть еще один чек с указание массы и кода
Мама Павлика• 17 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Книга, девочка отправила
скорее всего по ошибке не тот чек дали те, кто отправлял. .
Ответ дляМама Павлика
Специально посмотрела свой чек. На заказном письме после фамилии оператора идет номер, адрес и масса . У автора какой-то непонятный чек.
Zhanna1982• 18 февраля 2016
Автор, вам отправили в конверте с маркой, там есть цена конверта-7,92. ниже-цена марки-8 грн. Общая сумма 15,92. Это не посылка, поэтому нет номера.
Автор если не получите книгу в течении 10 дней -- требуйте с продавца возврата денег.
Только слабоумные отправляют ’простыми письмами’ или ’простыми бандеролями’.
При отправки простой бандеролью - нет доказательство отправки (может вам в реалии ничего и не отправили).
А даже если и отправили - большая вероятность что может не дойти, нельзя отследить.
Нет доказательства получения (получатель может получить и сказать что ничего не получал)
Да еще потратить 16грн на доставку ’простой бандеролью’, если можно было отправить посылкой за 9грн (обмотать книгу в бумагу).
К примеру в правилах аукро: если отправили простым письмом и бандеролью и покупатель скажет что не получил (а реально никто же кроме его самого не знает получил он или нет) - то покупатель имеет право потребовать возврата денег.
Если продавец деньги не вернен - его заблокируют.
И правильно служба поддержки сделает, за тупость нужно наказывать.