жижифреймут• 18 февраля 2016
Новая почта уже не присылает смс о прибытии посылки?
Ну вот как это понимать, пришло 5 посылок от 5 разных продавцов, и - ни одного - смс! Некоторые, оказывается, пришли еще несколько дней назад, а я об этом даже и не подозревала. Так понимаю, что надо снова, как в былые времена, отслеживать все через сайт. Но ведь многие продавцы, надеясь на НП, не пишут номера ттн...
Трактор Вика• 18 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
и мне последняя посылка пришла без смс
а номер указан верно ??
Трактор Вика• 18 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
зависит от оценочной суммы
а до этого- тоже зависела ???
Мааарковная• 18 февраля 2016
Мне сегодня пришла. Но бывали случаи, когда приходила спустя несколько дней после того, как я уже забрала посылку
жижифреймут
• 18 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
зависит от оценочной суммы
В смысле? Если не оцениваешь, то уже и смс-оповещения нет?
Курочка-чубаточка• 18 февраля 2016
а я написала жалобу, Достали. Деньги взять за хранение они бы не забыли.
Тепличная• 18 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сейчас даже Укрпочта смс о прибытии посылки присылает...
за доп оплату
На паровозе• 18 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика
а до этого- тоже зависела ???
да,на большие суммы смс не приходит и не приходило,от 3000 по моему.
Курочка-чубаточка• 18 февраля 2016
Ответ дляТепличная
за доп оплату
При информировании получателя -бесплатно. При информировании отправителя-платно.
MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2016
мне уже давно не присылают,отслеживаю на сайте, говорят блокирует оператор входящие от них, за спам,что ли
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2016
Ответ дляKotysuk
якась новинка. Нарешті покращують сервіс? Я думала що там і досі потрібно чекати листоношу з повідомленням про посилку.
Так же номер отправления дает продавец,отследить и получить можно в день прибытия на отделение,не надо никого ожидать. Теперь вот и смс шлют,если продавец его написал в адресе при отправке. Так то!
Мао_Мяо• 18 февраля 2016
У меня продавцы часто коверкают мой номер телефона, еще и звонят орут-почему я не забираю посылку!
ЯспАкойнаЯ• 18 февраля 2016
Мне два раза не приходили, из-за этого одну посылку чуть не прошляпила (продавец забыла дать №, а я ждала СМС). Почему так произошло на НП толком не ответили.