Кучерявочка• 01 июня 2013
Балованная магия задавайте вопросы
КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Ответьте мне,пожалуйста.Мне уже 3 года снятся умершие родственники и говорят о кладе,я ничего не могу понять.Так найду ли я этот клад?
Найдете! Это знак!
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляtrinny
когда я выйду замуж?
Через 3 года, может на пару месяцев раньше. Как у вас с учебой? Мне кажется, что вы еще как человек не состоялись, не нашли свой путь. Нужно вначале найти свою профессию, а личная жизнь потом сама появится ( я имею ввиду муж).
Я не Тролль• 01 июня 2013
Ответ дляvk0611
Коли ми будемо жити окремо від батьків і чи будемо взагалі????
да
Фифачка• 01 июня 2013
Ответ дляШвабристка
вижу у вас много ссор по квартирному вопросу. Вы ругаетесь с родителями ( вижу пожилую жещщину - у неё короткая стрижка и светлые волосы - может сидина) .. и бывает такое порой что вам это надоедает настолько что готовы бросить всё и бежать куда глаза глядят. Квартира будет. Не скоро, но квартира будет. И с помощью ваших родителей.
спасибо, а можно ещё расспросить? Вам как удобней, в почту или Icq?
Солнечный зайчик• 01 июня 2013
Ответ дляcatch-22
не потянем тестирование. учится на пять-шесть.
вот видите, мы в одном направлении с автором мыслим))))
Телепузик• 01 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Почти до 70-ти. Может чуть больше. Чем больше будет внуков, тем больше будет лет :).
внуки это хорошо

,а сколько тогда детишек будет)))) эх я буду самая лутшая бабушка на свете

Каравай-каравай• 01 июня 2013
Автор, меня пропустили второй раз... ответьте плиз: КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ?
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляНаттала
а меня пропустили: когда я джек-пот выиграю в лотерею?)))
со мной одновременно! У меня как раз 2 билета в столе лежат, нужно проверить:D
ЗабежАЛОЧКА• 01 июня 2013
Спасибо за возможность заглянуть в будущее! Хочу узнать, сколько у меня будет детей, какого пола и от нынешнего ли мужа?
Зараннее большое спасибо!
Швабристка• 01 июня 2013
Ответ дляalira
моя сестра когда-нибудь выйдет замуж?
Выйдет. да так что вы ей ещё завидовать будете! Но этого не стоит делать - испортите ваши отношения на нет .
Хвець-тець• 01 июня 2013
Ответьте мне пожалуйста,когда я буду здорова?Очень долго мучаюсь с этой проблемой, сил нет:( Заранее спасибо!!!

Фифачка• 01 июня 2013
Ответ дляШвабристка
можно. Мне сейчас нужно уходить. Я напишу вам вечером в этой теме
спасибо:)
ЗабежАЛОЧКА• 01 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Мне тоже очень интересно пообщаться, можно?
Ответ дляУсатая полосатая
вобще-то мне почти 33 года, с профессией все ок, разведена, есть ребенок ...
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Повторюсь. Будет ли толк с моей нынешней работой или искать что-то новое?
Если останетесь, то много хлопот будет, много времени займет, пока вы завоюете к себе уважение. Если останетесь, нужно потратить года 3, и все будет ок. Но если займетесь поиском, то это как лотерея: или вам повезет (при этом в личном плане тоже, это как-то взаимосвязано будет) или поиски затянутся на очень долго и вы даже будете жалеть о том, что сейчас уволились и упустили свой шанс.
Аннуитет• 01 июня 2013
Буду ли я работать, выйдя из отпуска по уходу за ребёнком на теперешней работе, или придётся уволиться ?
Безберлоги.ру• 01 июня 2013
очень хочу знать о здоровье ребенка - когда мы избавимся от возникшей проблемы?
Спасибо, это для нас очень важно)
Ответ дляУсатая полосатая
Стечение обстоятельств. И не только. Во многом ваша вина: это ваше отношение к миру и к окружающим вас людям. Если вы измените свое отношение, научитесь находить в казалось бы плохом хорошее и не будете зацикливаться на проблемах, у вас все будет хорошо. Но не ждите, что это будет в один день.
Спасибо !! Ответ очень точен;)