Рябушка Ку• 01 июня 2013

Интересный сон. Что-то означает?

автор Рябушка Ку • 01 июня 2013
Доброе утро. Девочки, подскажите и растолкуйте. Никогда не верила в то, что сны сбываются и тд. Но просто интересно стало.
Снится, что мы с мужем и знакомыми гуляем на каком-то празднике и тут насинается салют. Салют прям рядом с нами, не четкий, т.к туман. И тут с очередным залпом взлетает на вид какая-то утка, видно, что ей больно. Когда с мужем подбежали, увидели, что это рыжий котенок, да еще и с каким зеленым оттенком. Он оказался жив и мы его себе забрали. Тут увидели наш автобус, подошли, сели, котик сначала был на руках, а потом сбежал, как оказалось, сидел на верхней полке, мы его забрали и дальше поехали.
Вот, как-то так. Спасибо, кто поможет растолковать

Без комплексов• 01 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
Вполне может быть к беременности)
Катька Пушкарева• 01 июня 2013
Еще моя бабушка говорила,что коты снятся к обману.
автор Рябушка Ку • 01 июня 2013
Без комплексов,
Спасибо, но как-то я вроде бы уже в положении)))
автор Рябушка Ку • 01 июня 2013
Катька
Пушкарева,
Спасибо. Если к обману, то, надеюсь, небольшому (там же котенок был)