Кучерявочка• 01 июня 2013
Балованная магия задавайте вопросы
КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
я так понимаю, это шуточная магия? И автор сам предлагал ему помочь. Ладно, ухожу-ухожу...
Не уходите, что Вы.. Вопросов оказалось так много, что я не справляюсь:[
Девочки, давайте отвечать на вопросы друг-друга по порядку..
Здрасьтенька• 01 июня 2013
Ответьте мне,пожалуйста.Мне уже 3 года снятся умершие родственники и говорят о кладе,я ничего не могу понять.Так найду ли я этот клад?
Солнечный зайчик• 01 июня 2013
Ответ дляcatch-22
связей никаких, денег тоже мало. Ничем не увлекается. Сама в ужасе. не знаю куда приткнуть. Направьте)))
идите в 10 класс, за два года многое может измениться...
Жена брата Админа• 01 июня 2013
Здравствуйте скажите когда мы с мужем купим квартиру?Надоело мыкаться
Хвець-тець• 01 июня 2013
Ответьте мне пожалуйста,когда я буду здорова?Очень долго мучаюсь с этой проблемой, сил нет:( Заранее спасибо!!!
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Ок, на парочку еще что-то напишу, но пока масик спит. Автор такую темку интересную придумал.
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляСеточка
Автор, 5-й раз спрашиваю)))) в какой стране буду жить я со своей семьей?)))))
Не знаю почему, пришло Канада.
Солнечный зайчик• 01 июня 2013
Стоит ли мне начинать отношения с МЧ, с которым уже были отношения 10 лет назад? а сейчас опять вспыхнули чувства... у обоих
Я не Тролль• 01 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
нет
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляFionass
Добрый день ! Подскажите последнее время у меня много разных неприятностей было . Это просто стечение обстоятельств или чье то пожелание мне плохого ?
Никто не в силах причинить Вам вред. Единственный человек-это Вы сами.. Своими мыслями или верой в не то, что нужно.. Черная полоса закончилась и теперь Вам предстоит такая доза счастья, что дежитесь, чтоб не потерять голову от счастья!
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляFionass
Стечение обстоятельств. И не только. Во многом ваша вина: это ваше отношение к миру и к окружающим вас людям. Если вы измените свое отношение, научитесь находить в казалось бы плохом хорошее и не будете зацикливаться на проблемах, у вас все будет хорошо. Но не ждите, что это будет в один день.
Я не Тролль• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Автор, Вы мне так и не ответили
Уеду ли я на ПМЖ? Когда?
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Автор а сколько я проживу
,девочки только не смейтись ,всегда интересовал это вопрос
Почти до 70-ти. Может чуть больше. Чем больше будет внуков, тем больше будет лет :).
Очень-очень• 01 июня 2013
Автор, а мне с ответом поможете? Встречаюсь с мч. Будет ли у нас с ним будущее (уже у обоих за плечами был неудачный брак). Очень хотим ребеночка. Возможно? Спасибо за любой ответ.
Солнечный зайчик• 01 июня 2013
Ответ дляcatch-22
не потянем тестирование. учится на пять-шесть.
а как у него с техникой? Хорошие автослесари в цене....
Швабристка• 01 июня 2013
Ответ дляФифачка
Ой, спасибо, Вы умница:) а как-то поподробней с Вами можно пообщаться? Ну очень нужно:)
можно. Мне сейчас нужно уходить. Я напишу вам вечером в этой теме
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляcatch-22
У меня муж автомалчр, например. Есть высшее образование, но оно невостребованное. Так он закончил училище на автомаляра и сейчас хорошо зарабатывает. Правда годика 3 нужно будет поработать за спасибо и руку набить..