Анти-аноним• 18 февраля 2016
Как засолить красную рыбку в домашних условиях?
Девочки, поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептиком рыбки засоленной в домашних условиях.
Спасибо.
ничевока• 18 февраля 2016
на кг рыбы 2 ст ложки соли и одна чайная ложка с горкой сахара. Обваляли куски рыбы и на денек о ней забыли)
Не служанка• 18 февраля 2016
Обычно родители мужа солят так-соль,сахар, кориандр. А я не люблю засоленую, я свежий стейк солю и ем.
Любимка-анонимка• 18 февраля 2016
Только не передержите, а то я забыла и только через 2 дня вспомнила- рыбка соленая прлучилась, но вымочила и на бутерброды. Брала кусочки филе на базаре по 200 за кг