Жабры жабы• 18 февраля 2016
Девочки где в Киеве посмотреть купить платье на выпуск в сад?
Жабры жабы
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
Недавно по этому поводу была тема-совет. На амазоне есть красивые
Хочу именно в живую увидеть, уже несколько раз пролетала с размером (
Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
я не посредник, просто тоже интересуюсь вот тоже ссылка
подскажите,какой размер больше 6 или 6X ?
ШапкаУшанка• 18 февраля 2016
Я брала в Києві на дарниці.дитячий світ,другий поверх.магазин ’модні дітки’.плаття мега красиве,ніжне
.минулоі весни ціна була- 1200 грн.
Жабры жабы
• 18 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
.минулоі весни ціна була- 1200 грн.
Спасибо, тоже думала на дарницу поехать, а у них сайт свой есть ?