Заставляличка• 57 минут назад
Нащупала шишку. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. В этом месте где нижняя линия челюсти или скулы не знаю как правильно называется вот часть лица нижняя недалеко от мочки нащупала внутри болючую шишку небольшую. Что этом может быть так и должно быть?
Заставляличка
• 56 минут назад
Ответ дляАнонимушка
Лимфоузел воспалился, горло болит или болело недавно?
Я болею сейчас. Горло сильно болит насморк и температура была, слабость
Анонимушка• 55 минут назад
Ответ дляЗаставляличка
Ну все логично тогда. Лимфоузлы маркеры воспаления в организме. Выздоровите - постепенно уменьшатся
Заставляличка
• 55 минут назад
Ответ дляАнонимушка
Спасибо
Анонимушка• 49 минут назад
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо
гланвое не грейте его и не массируйте. И на будущее - если на шее лимфоузлы увеличены во время болезни верхних дыхательных или сразу после - это нормально. Если же вы не болеете, а они увеличены и твердые и никаких изменений несколько дней - если не только на шее лимфоузлы увеличены а подмышками тоже, например и в других местах, - то это уже к врачу бегом, тогда это не реакция на вирус, а конкретно с ними проблема, вплоть до онко
Банан-барабан• 1 минуту назад
Ответ дляЗаставляличка
Не ну вы даёте, это норм когда болеешь, посое болезни еще держатся будет