Не за Будка• 18 февраля 2016

у кого есть копия айфона, как вам?

У меня подруга бредит айфоном. Денег на оригинал нет. Вот такая история, не будем обсуждать, зачем нищим бриллианты, но муж предложил купить копию. Есть по ним отзывы?
Vitalinkka• 18 февраля 2016
Лучше не брать копию! Лучше купить например б/у 4ку, чем непонятную 5ку или 6ку.

Удачная• 18 февраля 2016
у меня был :)
УЖАС!!!
отнесла обратно
Удачная• 18 февраля 2016
он не реагировал нужным образом (ето ооооооооочень раздражает)
зачем подруге понты?
СЕГОДНЯ НЕ МОДНО БЫТЬ БОГАТОЙ
Сеточка• 18 февраля 2016
я просто не розумію, навіщо ті галімі панти...і кому вони потрібні??? якщо хоче Яблучко то Мандарин ніяк не замінить його смак( Айфон він і в Африці...АЙФОН і Айфон це РАКЕТА!!! Це сила!!) ...В житті треба залишатися самим собою, а не грати якусь безглузду роль...так як у випадку з фальшивим айфоном...будучи фальшивкою людина назавжди залишиться ’нищим’(як ззовні так і в середині)...А мрії мають збуватись, для цього треба прикладати максимум зусиль....хоча..можливо моя думка так і залишиться моєю...
gloriya8305• 18 февраля 2016
тк дело в том, что поддельный айфон видно за километр, это выглядит оч глупо
Майстерня смачних ідей• 18 февраля 2016
надо быть, а не казаться.
Айфоны на Андроиде- это просто яблоко на крышке и никакого смысла.
В гости звали?• 18 февраля 2016
Пусть лучше возьмет БУ
Снатал2015• 19 февраля 2016
Напишите,хочу свой пристроить 4
Мини-бикини• 19 февраля 2016
Автор,купите лучше телефон на свой доход,или собирайте на оригинал.

Стекловыжималка• 19 февраля 2016
Ответ дляУдачная
у меня был :)
УЖАС!!!
отнесла обратно

а чем он был ужасен?
автор Не за Будка • 20 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015
Напишите,хочу свой пристроить 4

она не хочет 4