Пуки-куки• 19 февраля 2016

Посоветуйте игрушку, пожалуйста:)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно купить сыну 2.8. Он очень любит разбирать машины, в буквальном смымле со всех машин снимает шины, отрывает колеса, двери, а потом типа конструктора пытается собрать все это:) может есть какие-то наборы типа собери машину сам?
gloriya8305• 19 февраля 2016
есть 3д модели. варианты машин есть, но там без внутринностей

Наталия78• 19 февраля 2016
Есть бураго машины конструктор металлические машинки разного масштаба вот такие http://otzovik.com/reviews/avto-konstruktor_bburag...
автор Пуки-куки • 19 февраля 2016
Ответ дляНаталия78
Спасибо, но похоже даже я это не соберу:)
Ника Вредная• 19 февраля 2016
рекомендую-неу,иваэмая машинка))
http://www.ynafani.com.ua/konstruktor-sobiraika-ma...
я сыну раньше ее купила-в 1,6 где-то
на батарейках, ездит, поет китайскую песенку, но звук можно отключить (урааааа!)
РозаЛюксен• 19 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
У меня есть пару таких машинок. Достались в наследство. Их дарили мальчику от 12 до 14 лет. Стоят они дорого.
РозаЛюксен• 19 февраля 2016
Ответ дляНика Вредная
рекомендую-неу,иваэмая машинка))
я сыну раньше ее купила-в 1,6 где-то
Отличная машинка!
Ника Вредная• 19 февраля 2016
и еще эта
покупала на НГ, правда еще за 199 грн
http://www.ynafani.com.ua/mashinka-konstruktor-sob...
но резьбу сорвать очень просто-спрятала отвертку от греха подальше-сломал сразу 1 болт
Ника Вредная• 19 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Отличная машинка!

аха, тоже мне безумно нравится
я ее еще успела грн за 150 купить-очень качественно сделана, реально-стоит даже своих 300 грн
поваренок• 19 февраля 2016
Видела в магазине машинки пластмассовые, там тоже все разбирается, раскручивается. Еще и отвертка в комплекте, тоже пластик. Цена была около 80 грн.

Ника Вредная• 19 февраля 2016
и еще такие собирайки
пластик отличный

http://www.ynafani.com.ua/konstruktor-sobiraika-bo...

http://www.ynafani.com.ua/konstruktor-sobiraika-sa...
поваренок• 19 февраля 2016
Вот типа такой, только там машинки были
СМСница• 19 февраля 2016
А я вам советую трансформер взять, например от Хасбро - плейскул, у меня сын очень любит у него с 2-х лет. А вот такие машинки, которые самому разбирать ... это ужас. Я Их выбросила ... разобрал и все это по углам ....
ЖующаЯКонфету• 19 февраля 2016
Автор, я покупала племяннику вот такие машинки - там отвертка и ключ в комплекте чтобы разбирать/собирать)) в декабре за две машинки отдала 210 гр.)
ЖующаЯКонфету• 19 февраля 2016
Простите, совсем маленькие картинки получились.( попробую побольше...
кстати они деткам от 3 лет) племянник был доволен), его родители тоже - они еще машинку из этой серии взяли)
автор Пуки-куки • 19 февраля 2016
Спасибо, девочки столько идей мне набросали