Морковку дай• 19 февраля 2016
у кого есть ФЕН-ЩЕТКА? как вам? стоит ли брать? какая у вас модель?
вот все о ней мечтаю)) сейчас вот сомневаюсь,взять новый выпрямитель,фен или фен щетку?или фен+ выпрямитель.. просто так надоело сушить волосы и вытягивать феном , а потом все равно у лица подправлять утюгом..
Морковку дай
• 19 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
У меня такая . Покупкой довольна, феном не пользуюсь вообще, только этой щеткой. Насадка, та что меньше в диаметре, вообще без надобности. Волосы сушит, витягивает и подкручивает кончики. Можно создать прикорневой объем, если волосы не очень тяжелые. Но и утюжек тоже пользую.
При покупке сильно не экономьте, обратите внимание на покрытые щетки (метал и пластмасса будут жечь волосы). Ворс щетки должен быть натуральным, чтобы не электризовать и не пушить волосы. Если купите что-то дешевое и попроще - просто разочаруетесь в этом продукте.
Также смотрим ютуб для вдохновления к покупке.
спасибо!
но посмотрела,Ваша как раз из искуственной щетины)))
Морковку дай
• 19 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
о, я не знала, я так глубоко не копала) , сейчас погуглила-турбалин это круто), автор мощность у обоих фенов одинаковая, так что если вам хватит одной щетки-берите сатурн смело
спасибо!

Малая Налегке• 19 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
не все. есть просто фен щетки без вращения.
ну это уже совсем вчерашний день, нам такого не надо)
Стриптизерка• 19 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
спасибо!
((( странно чего ж тогда волосы не электризует, загадка... значит секрет в другом
Стриптизерка• 19 февраля 2016
разгадка: там есть ионизация, ну это вообще наворот какой-то, есть далеко не во всех щетках, так что щетина не принципиально, смотрите только покрытие.