вначале понравилась.Брала шапнуни себе,маски,детский шампунь и тоник для лица.Через год заметила что волосы утратили шик,блеск.Никакие стали короче.Единственно что вроде бы совсем перестали выпадать.Сейчас вернулась к новелевской косметике. Только детям беру Мандарин(шампунь).Кстати,глаза он щиплет сильно
Очень хотела попробовать, но потом изучила составы и нашла много разногласий у этой фирмы. Больше всего смутило, что они якобы заявляют, что у них есть сертификат екосерт , но при этом у них есть косметика и с яйцом в том числе (по правилам екосерт косметика должна быть веганская и не содержать компонентов животного происхождения), плюс они говорят,что не тестируют на животных, но при официальном запросе отвечают двояко,что все проверки они прошли, но безопасность всех компонентов на 100% гарантировать не могут ( что это значит, не до конца понятно).
АлинкаМалина• 19 февраля 2016
брала детский защитный крем, запах совсем не косметический, мажу личико перед выходом на улицу, мне нравится результат)
Увы не понравилась. Молочко для тела брала цитрус и целебные травы-вообще не увлажняет. Через 10 минут хочется намазаться снова. Даже от Яки было увлажнение неплохое. В тут полный ноль. Крем для лица брала проросшие зёрна дневной и ночной. Заметила что возле носа где носогубные складки появились сухие участки. Реально подумала, что блин с возрастом кожа не та и зима ведь. Две недели страдала пока не нашла пробник Вема ( Италия ) и о чудо ! Два раза намазала лицо и никакой сухости!!! Короче говоря : состав вроде бы хороший, тара стекло что правильно, дозатор, упаковка -все гуд. Но, блин, их продукция вообще ничего не делает. От неё ноль эффекта. Больше никогда не возьму. Ещё и по такой цене.