Ситечко для мыслей• 19 февраля 2016
Как носится польская женская обувь?
Ищу себе деми, очень много внешне красивых моделей польской обуви, и цена сказка.. Кто носил, подскажите как качество? На сезон хватит?
Ленне-Рейма• 19 февраля 2016
отлично носится,и не один сезон
Люблю их обувку,так шьют на узкую ногу
Ситечко для мыслей
• 19 февраля 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
если с магазина Чесна буты -не советую
магазин не указан, тут в продавалке находила и на клумбе много..
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2016
Все зависит от цены, если дешевая, то разлазится быстро, так две пары ушло, а если кожаная средней цены, то отлично.
все по ГОСТу!• 19 февраля 2016
Польская почти все кожзам, не берите совсем дешевку по 200-300 грн - это на 1 день еще и покалечиться можно, хотя бы от 450 грн это я про кожзам, а вообще есть у них про-во отличнейшее...
Ситечко для мыслей
• 19 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет. не кожа, я еще не встречала кожанные польские, всюду в основном нашего производства если кожанные..
Ситечко для мыслей
• 19 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
поделитесь ссылкой на хорошее качество, пожалуйста.
Птица Говоруша• 19 февраля 2016
У меня были туфли и сапожки фирмы Brado, качество отличное, другое не знаю.
Ситечко для мыслей
• 19 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Я писала про кожаную,польскую....кожзам он и в Африке дермак((
а где вы покупали, можете дать ссылку, не вижу кожанной польской.. только кожзам
Ленне-Рейма• 19 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Я в нете не покупаю,только с примеркой. Есть польские сайты и с кожаной обувью,но цена как и всюду на кожу...не маленькая(((
Ситечко для мыслей
• 19 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ясно, а я вот решилась купить тут, выбора нет, в магазинах уже цены зашкаливают даже на дешевый и не качественный кожзам ((
Tatyanayaa• 19 февраля 2016
Туфли 2 мес носились. Не понравилось. Босоножки 5 лет. Все от производителя. Как и к всех.
Ситечко для мыслей
• 19 февраля 2016
Ответ дляакель13
босоножки не убиваемые)сапоги бадура тоже самое)- но польша есть фабричная , а есть кустариком!
бадура ботинки от 2000 грн., если бы я расчитывала на такую сумму я бы в магазине легко купила за такую сумму, меня интересует то, что представленно в большинстве на продавалке,это кожзам, интересует хватит ли их на сезон? не разлезутся ли под первым дождем ))))
Фрикаделька• 19 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
ношу много лет польские кожаные -но беру в магазине - нога проблемная нужна примерка - не жаловалась - но они и стоят сейчас больше 2000
Ответ дляСитечко для мыслей
я сыну в прошлом году покупала макасины польша но не фабричная относил сезон и в хорошем состоянии еще продала)смотря как еще и носить будете)
Ситечко для мыслей
• 19 февраля 2016
Ответ дляакель13
та носить то не долго, сколько той весны ))) я смотрю деми обувь)
и вроде аккуратно ношу обувь. Может стоит рискнуть, заказать эту не фабричную !))
Ситечко для мыслей
• 19 февраля 2016
Ответ дляакель13
поделитесь посредником, если можете
Ситечко для мыслей
• 19 февраля 2016
Ответ дляакель13
посредником обуви ? если бадура то я покупала через официальный сайт со львова...а макасины здесь покупала...
у кого макасины покупали
Ответ дляСитечко для мыслей
у кого макасины покупали
https://www.kidstaff.com.ua/store-sportoshopcomua#... незнаю вот ссылка но раньше как-то проще было скопировал ,а сейчас не пойму как Вам ссылку дать
Ситечко для мыслей
• 19 февраля 2016
Ответ дляакель13
открылась, спасибо большое!
Ответ дляСитечко для мыслей
да ладно :)) правда не видите польской кожаной обуви?? Ее здесь не меньше чем не кожаной. Но люди просто смотрят на недорогую и не видят более дорогой но кожаной. Обувь классная шо та, шо другая. Но конечно нужно смотреть в каждом индивид.случае. И там вверху Час на буты хают, а мой опыт продажи около 1000 пар говорит об обратном.