Кручу хвости• 1 час назад
с. Поляна Закарпатье
Подскажите какие в Поляне нормальные кафе для обедов/ужинов?
Были там 2 года назад и особо поесть негде было
Непонятно• 1 час назад
Там багато всього, треба куштувати. В нас було 3-разове харчування, то ми багато не змогли)) Але навіть пошкодували, бо всілякі деруни, банош і т.п. виглядали дуже смачно.
Є абсолютно прекрасна кав´ярня, от знайшла вам. Десерти бомбезні, ціни приємні
Кручу хвости
• 53 минуты назад
Ответ дляДетские_Будут?
мы были двагода назад - везде вкусно было)
Расскажите где были? Может я туда не дошла)
Кручу хвости
• 52 минуты назад
Ответ дляНепонятно
Так була там, дуже смачно