Заставляличка• 19 февраля 2016

Кто сегодня заказывает Амазон под 0 с минимальной ценой веса?

Alona D• 19 февраля 2016
Приходите, куплю под 0. Не хватает немного да фришипа

пьЯНА• 19 февраля 2016
Ответ дляAlona D

Сколько у Вас вес морем?
Alona D• 19 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА

Сколько у Вас вес морем?

4.5 дол. за 1кг
пьЯНА• 19 февраля 2016
Ответ дляAlona D

4.5 дол. за 1кг

А авиа? К 8 марта успеет прийти?
Нарисовалось• 19 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА

А авиа? К 8 марта успеет прийти?

Alona D• 19 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА

А авиа? К 8 марта успеет прийти?

Нет )) У меня компания на море есть
Сигарный шланг• 19 февраля 2016
Ответ дляAlona D
странная вы
Alona D• 19 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
странная вы

В чем странность? в том что посылка к 8 марту не успеет прилететь? )
viktoshechka• 19 февраля 2016
приходите, всегда без комиссии и фри шип, есть прайм

Сигарный шланг• 19 февраля 2016
Автор интересно сколько у вас веса, что не брезгуете через дилетанта заказывать. Я понимаю под +10% не хочется, но здесь много девочек, которые ’собаку на этом съели’ и возят без комиссии по 6-7 дол морем и которые дорожат своей репутацией и умеют решать проблемы. Блин даже на 5 кг, вы сэкономите 5-7 дол, но геморроя можете набраться больше чем той экономии, но я больше чем уверенна, что у вас и 2х кг не будет.
Голубая фишка• 19 февраля 2016
Как правило, там игрушка за 2 дол и весом 100 г.
Анка-пулемётчица• 19 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка

Таков наш менталитет, увы... пока человек не научится ценить труд других людей и оплачивать его - он не сможет себе заработать на игрушку за 2 $ и 100 грамм весом, чтоб не выпрашивать ее купить без % и мин. стоимости за вес. Это законы Вселенной , это круговорот. Это 200% правда
Кастрюлька• 19 февраля 2016
Привезу под -12% авиа 5 дол за 1 кг
Сигарный шланг• 19 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
Привезу под -12% авиа 5 дол за 1 кг
вы забыли добавить что бесплатно домой привезете и дадите 14 дней на возврат)
Божий одуванчик• 19 февраля 2016
Ответ дляAlona D

4.5 дол. за 1кг

Вы когда-нибудь считали почем выходят игрушки? Меньше 6 дол/кг их себестоимость редко бывает.
Или у Вас лишние деньги и Вы хотите заплатить за доставку автора сами?
yuliannaf• 19 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик

догадываюсь что там 4,5дол/кг + коробка, иначе нереально
Божий одуванчик• 20 февраля 2016
Ответ дляyuliannaf

Написано, что без коробки.
Почитайте условия. Я в шоке. Человек никогда наверняка не просчитывал реальную стоимость доставки.