кружкаЭсмарха• 19 февраля 2016
Че за дела????
Блин сегодня целый день какаЯ то фигня, вижу на Советчице тему распродажа там то, на амазоне скидки на то то только захожу в тему а ее уже нет!!!!! И так целый день ,куда админы их удаляют и где можно смотреть???
АдеКВАтная• 19 февраля 2016
Девочки , милые, помогите пожалуйста поднять тему, осталось очень мало до окончания сбора , поддержите , https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1322566 спасибо за понимание
ЗдесяЯ• 19 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Со мной никто не хочет разговаривать ????
Не Ваш день :) Держите цветок
кружкаЭсмарха
• 19 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Не Ваш день :) Держите цветок
Хоть Вы мне объясните в чем дело? Эти темки запрещены?