Мамулька• 19 февраля 2016

Помогите олределиться с размерами на Крейзи 8.

Девочки, помогите. Хочу ребенку купить джинсы и пуловер, а определиться с размером не могу Мальчик худенький, рост 122см. Буду очень благодарна за консультацию.
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2016
Доброго вечора,
ріст 122 см по розмірним таблицям Крейзі йде на 6-7 років, це розмір 7 або М, буде трошки з запасом ; розмір S або 6 не радила б , бо може бути впритик .

Мир Мир Мир!• 19 февраля 2016
Точніше 122 см це 6 рочків, розмір s або 6. :)
Подкустовый выползень• 19 февраля 2016
М будет большое, нужно С
автор Мамулька • 20 февраля 2016
Спасибо, за совет.