Ищу-брожу• 20 февраля 2016

Я больше не могу... Поддержите, мои хорошие...

2 месяца поносы. Копрограмма показала, большое количество крахмала в кале. Пища толком не переваривается. Нашли e coli гемолитическую в кале 2*10*6 и много условно-патогенных.
Девочки, куда бежать. Я больше не могу. Исхудала ужасно. Встать не могу с кровати. Врачи отмахиваются и назначают на пробу разные пробиотики...
Верю в силу Советчицы. Подскажите контакты хорошего гастро... Что мне делать?
Сейчас начала курс энтеросгель+мезим+биоспорин 3 раза по 2 дозы. Первый день пью такое.
Просто нет сил... Малыш очень маленький, гипоксию ставят и ФПН... Молюсь и плачу...
Помолитесь со мной, пожалуйста...
И простите за такой крик души...
Бабайко• 20 февраля 2016
Тоже во время беременности лечила кишечную палочку. Не помню только чем))

ТебеОноНадось• 20 февраля 2016
Ответ дляБабайко
Перед тем как принимать биоспорин однозначно нужно почистить кишечник от слизи- это или смекта или энтеросгель или атоксил,а потом заселять полезные бактерии.

а еще лучше биофагами
Морковку дай• 20 февраля 2016
Гипоксия у малыша насколько я поняла. Я знаю вам сейчас очень плохо и сил совсем нет. Но я пишу вам как мама с подобными проблемами у ребенка. Гипоксия так просто не проходит, не дай бог скажется на речи или умственном развитии. Сходите на консультацию к Владе Тарасенко, она детский невролог-дефектолог, у нее есть курсы кислорода для малышей. Она берет даже малышей до годика. Если вы не в Киеве, она проводит консультации и по скайпу. если раньше начать профилактику вы можете избежать моих проблем. А потом лечится нужно очень долго и очень дорого. Влада Ивановна очень хороший врач. Попробуйте, вы ничего не потеряете от этой консультации, а возможно приобрете много. Запись у нее за 1,5-2 месяца, но оно того стоит.
автор Ищу-брожу • 20 февраля 2016
Ответ дляБабайко
Я пропила 2 банки большие энтеросгеля... Сейчас врач оставил его только на ночь...
Мишка-шалунишка• 20 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Автор, а не было предположений, что это беременность так влияет на организм? может гормонально, может еще как.
У меня вот например во время двух беременностей постоянно закладывало нос, жила на нафтизине. И проходило буквально сразу после родов, уже на второй день и не вспоминала о каплях.
Заложенность носа во время беременности достаточно частое явление,а вот нафтизин вы зря капали.Я могла себе позволить только капли для детей до года,и то редко.
автор Ищу-брожу • 20 февраля 2016
Ответ дляЛизочек
а что у вас с диетой? Откуда крахмалы?
Ем строго по диете 4 стола
Все диетическое...
IQ 80• 20 февраля 2016
В больницу автор. Срочно. Понос даст ацетон. Ацетон это и срыв и диабет. Белок в моче? Давление? Что за город у вас с такими врачами ненормальными.проверьте тест полосками ацетон.сахар кровь. И наблюдение в больнице.на сохранение немедленно. Я лежала периодически всю беременность. а последний месяц перед родами с пакетами положили уже. Выпускали когда хотела. Просто здоровье важнее малыша
Морковку дай• 20 февраля 2016
Извините, я не поняла что вы беременны, думала у вас уже малыш с гипоксией. Но это вам не отменяет в будущем после рождения ммалыша консультацию у Влады, что бы отмести все возможные угрозы. У меня малышка тоже после гипоксии родилась. Лечимся уже 2,5 года и вперед еще много лет коррекционной работы. Но если бы не Влада мы бы остались инвалидами. А так моя малышка будет ка и дургие детки.
Удачи вам огромной и веры!
Алгонавт• 20 февраля 2016
Даю Вам контакты хорошего гастроэнтеролога Киев, госпиталь ВМУ СБУ врач Якуб Марианна Дмитриевна она от Бога, принимает во вторник, четверг стоимость консультации 100 грн. последующие по 60 грн. Тел.регистратуры 2815995, 2569962. Не тяните время, берите все свои анализы и обследования не забудьте паспорт на проходной нужно предъявить документ.

автор annetta888 • 20 февраля 2016
Девочки, я откроюсь... Напишите, пожалуйста, в личку у кого какая информация есть про врачей... Буду очень благодарна
автор Ищу-брожу • 20 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
Я не смогу до Киева добраться в таком состоянии :(((((
Лизочек• 20 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Ем строго по диете 4 стола
Все диетическое...

там рис можно по диете и картошку. А с вашей копрограммой я бы от этого отказалась.
Щас ухожу• 20 февраля 2016
Расскажу свои случаи.
У меня двойняшки. Мучали постоянные колики. Когда им было около месяца - назначили Нифурокчазид, т.к. нашли в какашках клибстиеллу ( вроде). Нифуроксазид на сколько я помню - в кровь не всасывается.

У меня после отравления - был сильный дисбактериоз. Пища абсолютно не усваивается - вылетало всё транзитом в неизменном виде. В начале помог банальный линекс. Потом съёла дерунов ( додумалась) и понеслось всё заново. Ничего не помогало, ни Линекс, ни Хиллак форте, пила бифидумбактерин и лактобактерин... Исхудала страшно. Помог мне молочный рис. Мама откуда то принесла. Заливала его молоком, за ночь он сквашивался и получался как кефирчик. Помог не сразу, со временем.

И бактерии надо принмать обязательно с витаминами группы Б, иначе они не задерживаются в кишечнике.
автор Ищу-брожу • 20 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Ацетон строго контролирую полосками... Ттт сейчас нету. Был, капали.
Деловитая• 20 февраля 2016
вас в роддом не возьмут-ишерихия это дизентирия только нифуроксазид
Лизочек• 20 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

а рожать где? В инфекционке? Срок уже намекающий
IQ 80• 20 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
автор, у меня не біло такоо как у Вас, потому больше сказать ничего не могу. ацетон, сахар в порядке-и Слава Богу. по растройству - во время беременности єто ненормально. похудение-плохо. Врачи видя проблему Вас віпивсівают-єто нонсенс просто. какая больница?где стоите на учете?
Деловитая• 20 февраля 2016
Ответ дляЛизочек

в роддоме отдельно карантинная палата-туб и спид и т.д.
Я Ольга• 20 февраля 2016
У меня ест хороший гастро. Киев.

olia• 20 февраля 2016
Вы с какого города? Если с Киева, могу посоветовать в гастроцентре доктора. Муж к ней обращался и мне пришлось в этом году. Очень внимательная, все по делу. На месте все обследования, есть срочные анализы ,которые готовы за пару часов. Но у вас ситуация ОЧЕНЬ нестандартная, у вас срок большой и скорее всего, вам реально нужно лечь в больницу, настаивать на этом свому гинекологу. Пару недель пролежаться, прокапаться и родить деточку здоровую, а потом уже будет видно что делать и куда бежать.
автор Ищу-брожу • 20 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Житомир. Оба роддома
Воленс-неволенс• 20 февраля 2016
Ответ дляДобротная

моему дитю его прописывал инфекционист при какой то условно патогенной инфекции и при кишечной палочке потом в 4 и в 8 месяцев соответственно. Говорил, что это один из лучших препаратов в своем роде.
В те моменты помогало.
Сейчас у нас другая проблема, постоянные запоры
такая же проблема, чем вы лечите запоры?
автор Ищу-брожу • 20 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
как Вам ставили гипоксию до родов? Была ФПН?
Добротная• 20 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

дуфалак даю периодически, но у нас проблема в малом количестве потребляемой воды. Пьет вроде и много, но видно не хватает, никакие пюре, фрукты, свекла не помогают. Зато когда лезут зубы и много слюны - все как по маслу идет))
А так у нее вот первые 2-3 см какули твердые и она не может их сама протолкнуть, а потом выходит уже нормальное. Нам объяснили это тем, что из-за нехватки жидкости кишечник вытягивает жидкость из какуль - как то так
Лизочек• 20 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

ой, мамочки...
Деловитая• 20 февраля 2016
Ответ дляЛизочек

ой, мамочки...
НИФУРОКСАЗИД-в кровь не всасывается и убивает даже холеру
IQ 80• 20 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Житомир. Оба роддома
Мда.. девушка, пока не поздно, договоритесь с Киевом, тут Вам помогут. Девченки ж тут гастро предлагали. Обсудите по тел с ним проблему.. Срок для поездки нормальній еще. У нас и ахмадет и роддома и врачи. Вопрос конечно в деньгах. Но здоровье важнее. Просто 2 месяца на грани сріва, понос, с плодом проблема, а Вас домой отпустили. уму не постижимо. Держитесь дорогая!
автор Ищу-брожу • 20 февраля 2016
Ответ дляolia
А номера врача у Вас нет?
автор Ищу-брожу • 20 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Спасибо Вам!!! Буду что-то решать сейчас
автор Ищу-брожу • 20 февраля 2016
Ответ дляДеловитая
а как его пить? сейчас инфекцинисту буду звонить советоваться...