Ищу-брожу• 20 февраля 2016
Я больше не могу... Поддержите, мои хорошие...
2 месяца поносы. Копрограмма показала, большое количество крахмала в кале. Пища толком не переваривается. Нашли e coli гемолитическую в кале 2*10*6 и много условно-патогенных.
Девочки, куда бежать. Я больше не могу. Исхудала ужасно. Встать не могу с кровати. Врачи отмахиваются и назначают на пробу разные пробиотики...
Верю в силу Советчицы. Подскажите контакты хорошего гастро... Что мне делать?
Сейчас начала курс энтеросгель+мезим+биоспорин 3 раза по 2 дозы. Первый день пью такое.
Просто нет сил... Малыш очень маленький, гипоксию ставят и ФПН... Молюсь и плачу...
Помолитесь со мной, пожалуйста...
И простите за такой крик души...
Помолитесь со мной, пожалуйста...
И простите за такой крик души...
БеллаДонна• 21 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Автор, принимайте нифуроксазид по 200 мг 4 раза в сутки независимо от еды - его можно беременным, он не всасывается. Я работала в роддоме и назначала пациенткам при поносе. Мезим бесполезен, он слишком слаб, да еще и подделывают его часто, заменить на креон 10000 3 раза в день с едой. Попробуйте смекту вместо энтеросгеля. Банальный крахмал можно пить: чайную ложку растворить в стакане теплой воды и пить понемногу. Заваривайте ромашку и кору дуба, это можно при беременности. Диету соблюдать и не падать духом. Выздоравливайте.
Цитата:
Ромашку при поносе нельзя!
Ищу-брожу
• 21 февраля 2016
Ответ дляksyuwa
Автор, ну как Вы? Что решили пить?
Спасибо, что написали. Вчера начала пить биоспорин, креон (спасибо девочкам) и энтеросгель ночью. Пила вчера настойку перегородок ореха (советчица посоветовала). Была ужасная слабость весь день, но ночью поспала (впервые за долгое время). В туалет ходила 1 раз сегодня ттт (стул пока такой же)
Завтра хочу сдать мочу на бакпосев тоже... Чтобы оно не расползалось... И кал на чувствительность к бактеофагам...
Нифуроксазид пока не пила... Буду завтра с врачем советоваться. Спасибо Вам за беспокойство!
Ответ дляИщу-брожу
Желаю Вам поскорее прийти в норму и легко родить карапуза в срок.
Пролечиться надо хорошо, чтоб стерильного малютку не наградить ничем плохим. Удачи Вам