Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2016
Наряд девочке на праздник весной.Как выбрать правильно?
У нас день рождения в апреле,может быть уже тепло или прохладно. Планируем в кафе,но до него же еще ехать нужно (возле дома нет ничего приличного),машины своей нет,общественным транспортом или такси.
Купить летнее платье совсем,чтоб потом летом ноить - в нем может быть прохладно в помещении и как в нем ребенка довезти до кафе (там же негде переодеть будет)?
Или покупать деми вариант,но нарядных деми платьем не так много и все по типу трикотажных,выглядят простенько.
Дома пофоткаться негде,планировали хоть фото с гостями в кафе поделать.
Как правильно выбрать наряд ребенку?
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2016
почему там негде будет переодеть? В помещении сверху болеро подходящее надеть - и все дела
Хитрушка-чекушка
• 20 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Годавалого ребенка,который вертится во все стороны не так просто переодевать и дома,а тем более в платье.
Например,сегодня сильный ветер (вполне может быть такая погода и в апреле).
Ехать в куртке и штанах,а платье с собой,так чтоли?
Царевна Лягушка• 20 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
можно и так, обычно в кафе тепло
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы возраст ребенка не указали. Честно говоря, я бы вообще не отмечала ДР в кафе в столь нежном возрасте.
Детектор лжи• 20 февраля 2016
можно одеть платье летнее,колготки и куртку,ветровку сверху-это если холодно будет.а можно на платье просто болеро или кардиганчик одеть.не вижу проблемы
Стриптизерка• 20 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы годовалого ребенка в общественном транспорте что ли будете везти?
Все,что Вы придумываете,Вы делаете для себя, ребенку вообще всё равно в таком возрасте,дома или ресторан.А если делаете это для фотоотчета,дома можно тоже сделать отличные фото,в любом наряде.
Мечты сбываются• 20 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ребенку это точно не нужно.
Автор, оставьте ребенка дома с бабушкой/няней, отмечайте спокойно без нее, а потом сделаете фотосессию в нарядном платье в честь ДР. И волки сыты, и овцы целы.
Хитрушка-чекушка
• 20 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Ребенку это точно не нужно.
Бабушка далеко,няня нам не по карману.
КАК день рождения ребенка БЕЗ ребенка?
Хитрушка-чекушка
• 20 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
У нас дома НЕГДЕ просто фоткать
Мечты сбываются• 20 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бабушка далеко,няня нам не по карману.
КАК день рождения ребенка БЕЗ ребенка?
Ребенку в 1 год не нужен День рождения. Он нужен Вам, вот и празднуйте. Но глупо реально тянуть годовалого ребенка, чтобы мучить в кафе.
Мечты сбываются• 20 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бабушка далеко,няня нам не по карману.
КАК день рождения ребенка БЕЗ ребенка?
Не верю. Те, кому не по карману няня, не празднуют в кафе!
Хитрушка-чекушка
• 21 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
В кафе можно и на 500 грн посидеть!
А няня,извините,25-30 грн в ЧАС стоит