Тролю как могу• 20 февраля 2016

Есть грамотные? Нужно написать письмо

Девочки плиз помогите
Кипит мозг
Нужно написать письмо в котором необходимо уточнить размер бонуса
Ситуация заключается в том что я должна написать своему работодателю письмо, для уточнения своей зп ( оклад плюс бонус) оклад знаю, блин как это все тактично написать? Помогитеееееее
неДоЖиру• 20 февраля 2016
а позвонить нельзя?

Мне без сахара• 20 февраля 2016
Как можно принимать на работу людей, которые не могут составить элементарное обращение??
автор Тролю как могу • 20 февраля 2016
Туго излагаются мысли((( хотя прочла сто статей

1 мысль Добрый день
2. Здесь необходимо сказать что я благодарна за то что они выбрали меня
3. Уточнение бонуса
автор Тролю как могу • 20 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара

Без вас тошно(
Я просто в каждом своём написанном слове вижу подтекст...( и мне это не нравится
автор Тролю как могу • 20 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
а позвонить нельзя?

Можно, но по телефону выяснять такие нюансы как то не очень
неДоЖиру• 20 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу

а должно быть очень! вопрос денежный - значит стесняться нечего!

А вообще в инете полно статей на Вашу тему! полно рекомендаций по составлению резюме и писем разного рода! надо только поискать.

Всё у Вас получится, автор!
Белая и пушистая• 20 февраля 2016
Вообще лучше прямо спросить при личной встрече.

Roybusch• 20 февраля 2016
Не поняла.
Вы боитесь спросить, сколько будете получать за свою работу?
автор Тролю как могу • 20 февраля 2016
Ответ дляRoybusch
Не поняла.

Нет конечно) я знаю размер оклада
Прошла собеседование но на нем рассматривали только меня, мои навыки и умения, совершенно не уместно было говорить о бонусах, которые озвучены были вскользь
Вся переписка шла по электронке, потом личное собеседование, о результатах которого мне сообщили через неделю
Теперь я должна выяснить для себя фин вопросы, конечно не стесняюсь

Вот например начинаю писать: добрый день, рада что вы... Потом думаю уместно ли слово рада в контексте того что они выбрали меня. И так цепляюсь к каждому слову( жесть
Снегопадка• 20 февраля 2016
Так и напишите!
Добрый день!
Уважаемый Бла-бла.
Благодарна Вам за возможность работать в компании ’Бла-бла’.
Хотела бы уточнить вопрос бонусной составляющей моей заработной платы (дохода или как у вас это называется).
Заранее благодарна за уделенное время!
З ув. Бла-бла
Патриотка• 20 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка
Так и напишите!
Добрый день!
Уважаемый Бла-бла.
Заранее благодарна за уделенное время!
З ув. Бла-бла

Молодец) очень хорошо написали