Тролю как могу• 20 февраля 2016
Есть грамотные? Нужно написать письмо
Девочки плиз помогите
Кипит мозг
Нужно написать письмо в котором необходимо уточнить размер бонуса
Ситуация заключается в том что я должна написать своему работодателю письмо, для уточнения своей зп ( оклад плюс бонус) оклад знаю, блин как это все тактично написать? Помогитеееееее
Кипит мозг
Мне без сахара• 20 февраля 2016
Как можно принимать на работу людей, которые не могут составить элементарное обращение??
Тролю как могу
• 20 февраля 2016
Туго излагаются мысли((( хотя прочла сто статей
1 мысль Добрый день
2. Здесь необходимо сказать что я благодарна за то что они выбрали меня
3. Уточнение бонуса
1 мысль Добрый день
3. Уточнение бонуса
Тролю как могу
• 20 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара
Без вас тошно(
Я просто в каждом своём написанном слове вижу подтекст...( и мне это не нравится
Тролю как могу
• 20 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
а позвонить нельзя?
Можно, но по телефону выяснять такие нюансы как то не очень
неДоЖиру• 20 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу
а должно быть очень! вопрос денежный - значит стесняться нечего!
А вообще в инете полно статей на Вашу тему! полно рекомендаций по составлению резюме и писем разного рода! надо только поискать.
Всё у Вас получится, автор!
Тролю как могу
• 20 февраля 2016
Ответ дляRoybusch
Не поняла.
Вы боитесь спросить, сколько будете получать за свою работу?
Нет конечно) я знаю размер оклада
Прошла собеседование но на нем рассматривали только меня, мои навыки и умения, совершенно не уместно было говорить о бонусах, которые озвучены были вскользь
Вся переписка шла по электронке, потом личное собеседование, о результатах которого мне сообщили через неделю
Теперь я должна выяснить для себя фин вопросы, конечно не стесняюсь
Вот например начинаю писать: добрый день, рада что вы... Потом думаю уместно ли слово рада в контексте того что они выбрали меня. И так цепляюсь к каждому слову( жесть
Снегопадка• 20 февраля 2016
Так и напишите!
Добрый день!
Уважаемый Бла-бла.
Благодарна Вам за возможность работать в компании ’Бла-бла’.
Хотела бы уточнить вопрос бонусной составляющей моей заработной платы (дохода или как у вас это называется).
Заранее благодарна за уделенное время!
З ув. Бла-бла
Добрый день!
Уважаемый Бла-бла.
Заранее благодарна за уделенное время!
З ув. Бла-бла
Патриотка• 20 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка
Так и напишите!
Добрый день!
Уважаемый Бла-бла.
Заранее благодарна за уделенное время!
З ув. Бла-бла
Добрый день!
Уважаемый Бла-бла.
Заранее благодарна за уделенное время!
З ув. Бла-бла
Молодец) очень хорошо написали