Зоркая Зорро• 20 февраля 2016
Любители Кроксов, нужна ваша помощь!
Подскажите из практики, какой нужно брать размер вот этих сапог на ногу 17см, чтобы были как раз и не хлопали?
Зоркая Зорро
• 20 февраля 2016
Ответ дляMyr1
С 12
Да ну, купила С11 - они большие. А Вы С12 предлагаете.
ВОт думаю, може С10 заказать?
Силиконочка• 20 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
ВОт думаю, може С10 заказать?
мой сын с ногой 18см носил С10
Зоркая Зорро
• 20 февраля 2016
Ответ дляПупуговка
Автор, ответ не в тему)) Купите у меня - продам за такую же цену))
Сссылка для примера модели. Не более того. В моем случае цена вопроса ниже - всего 12дол. в стоковом магазине за рубежом.
Зоркая Зорро
• 20 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
мой сын с ногой 18см носил С10
А модель такая же была? ему не жало в палец?
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2016
Я на след год взяла С11 такую модель. Нога сейчас 16 см, носим С9, через год нога будет 17-18
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2016
Ой, нет. Нога сейчас 15 см, носит С9. На след год будет около 17 см, будет носить С11
Зоркая Зорро
• 20 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У нас сейчас нога 17 и С11 большие.
Я пытаюсь выяснить, не будут ли С10 маленькие. Померять нет возможности - в Киеве нигде нет С10 этой модели. А муж уже в четверг домой из командировки возвращается, т.е. я должна определиться и решить, покупать ли ему С10.
Я пролеты не продаю, потому и покупку пытаюсь совершить обдуманно.
Зоркая Зорро
• 20 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это вы прям очень уж расчитываете на рост ноги. 3см за год - это очень большая редкость у малышей.