Пушка заряжённая• 20 февраля 2016
Сказать, что я в шоке - не сказать ничего
Реклама сбоку. Я в Донецке. Вы тоже это видите???
ИзЮмрудная• 20 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
ну я и имела ввиду - что за эту рекламу админы деньгу получают хорошую)
аааа)
Синди Кроуфорд• 20 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
двойка вам) реклама тут та, которую оплатили администрации)
А вам кол с минусом
Синди Кроуфорд• 20 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Наши принципы подбора рекламы
При показе объявлений мы учитываем самые различные факторы, например:
типы веб-сайтов, которые вы посещаете, и мобильные приложения на вашем устройстве;
файлы cookie DoubleClick в вашем браузере, а также ваши настройки рекламных предпочтений;
посещенные вами веб-сайты и приложения, владельцы которых рекламируют свои продукты в Google;
ваши действия на другом устройстве, на котором выполнен вход в аккаунт Google;
предыдущие взаимодействия с объявлениями и рекламными сервисами Google;
ваш профиль Google, включая действия в аккаунтах YouTube и Google+.
При этом мы:
не связываем ваше имя или другие идентификационные данные с файлом cookie DoubleClick без вашего согласия;
не устанавливаем связь между идентификатором, полученным от файлов cookie и аналогичных средств, с деликатными категориями, включая расовую принадлежность, вероисповедание, сексуальную ориентацию и состояние здоровья.
При этом мы:
Йомайо Вы сами себе противоречите. Вот люди. Абы пАгАварить
Анонимус Я• 20 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
если не дуплите в юморе - лучше и не отписывайтесь)
Галина1974• 20 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
вот так у меня выглядит уже давно
Я из Донецка, у меня так же выглядит страница
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
вот так у меня выглядит уже давно
И у меня!
Синди Кроуфорд• 20 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Аааа я поняла в чем ваш юмор, Вы дуплите,значит Вы дятел. Хахааааа рассмешилм
Анонимус Я• 20 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шутка у вас как у первоклассника))
СовНарКом• 20 февраля 2016
а кошмарная какая реклама, явно кто-то нарукожопил из самоучек)) а цвета...
Ненька наша• 20 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ВОТ!!!!
АВтор, а Вы территориально где находитесь? просто смотрю у Вас время российское
Пушка заряжённая
• 20 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
Вы думаете если я поменяю часовой пояс то поменяется реклама на сайте?
Цыпка• 20 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
в Донецке автор я так поняла, у нас тут российское время и рубли российские, а вы не знали?
Железный коготь• 20 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Почему,у меня вон золотишшшко))) подбирала себе цепочку,теперь оно меня преследует по всем сайтам)) красотень)
Шопингмонстр• 20 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
я вообще за пределами Украины, а реклама ’Украинские этномагниты’