Пушка заряжённая• 20 февраля 2016

Сказать, что я в шоке - не сказать ничего

Реклама сбоку. Я в Донецке. Вы тоже это видите???
автор Пушка заряжённая • 20 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Почему,у меня вон золотишшшко))) подбирала себе цепочку,теперь оно меня преследует по всем сайтам)) красотень)
я чипсы не искала, ещё и в ’республике’
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр

я вообще за пределами Украины, а реклама ’Украинские этномагниты’

Гуглядирект подумала что Вы скучаете по Родине вот и решила напомнить, ностальгируйте
Шопингмонстр• 20 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

ага, ладно
У кого такое было• 20 февраля 2016
А шо там ? У меня ботинки на рекламе.
У кого такое было• 20 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
я чипсы не искала, ещё и в ’республике’

тю, так это вам гугл выдает, просто кто-то забил в адвордс гугл рекламу, заплатил деньги, а вам по месту жительства и выдает, гуглу то все равно что показывать.
Ответ дляУ кого такое было

то есть администрация сайта не несет ответственности за рекламные банеры размещенные на их сайте
У кого такое было• 20 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая

это вам гугл показывает, администрация этого вообще не видит, как и мы все, гугл показывает по месту жительство или то чем интересовались, Кидстафф к рекламе гугл отношения не имеет.
У кого такое было• 20 февраля 2016
жительства’’
Carin• 20 февраля 2016
Автор, AdBlock Вам в помощь ) Я выпиливаю с фона Советчицы всякую рекламную ерунду, и у меня красивый белый или градиентный фон
...аяприкольная• 20 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Нет, не несет. Несет Гугл Адсенс. Не нравится реклама - можете закрыть и указать причину.
Реклама вам откручивается согласно вашему IP. Это называется геотаргетинг.
Там сложный механизм подбора рекламы: в зависимости от вашей географии, в зависимости от истории вашего поиска, в зависимости от контекста страницы, на которой реклама расположена. Еще и пол, мне кажется, учитывается. Если есть геореклама для вас - ее показывают в первую очередь. Во вторую очередь - по вашим интересам. Если по гео ничего нет, а интересов ваших Гугл не знает, то показывают что-нибудь, близкое к теме страницы.
...аяприкольная• 20 февраля 2016
Я вчера искала наручные часы в подарок на 8 марта. Сейчас у меня везде крутится реклама часов.
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2016
Ответ дляCarin

И вот эту киндермоду с ботинками выпилил? Мой не хочет. Научите!
Margarita_1407• 20 февраля 2016
И я чипсы вижу. Я в Донецке. Чипсы не искала )
mamba:)• 20 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
АВтор, а Вы территориально где находитесь? просто смотрю у Вас время российское

Она же написала - в Донецке.
Бабушка Бетман• 20 февраля 2016
У меня Комфи, сто лет он мне не сдался )))
Carin• 20 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Да, и ее тоже. Вроде все просто должно быть.

Выбираете опцию ’Скрыть элемент на странице’ и щелкаете по вот этой самой фоновой картинке. Проверяете в подтверждении, чтобы именно был этот самый jpg, а не что-либо иное, и соглашаетесь
Бывшая блондинка• 20 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
вот так у меня выглядит уже давно

Я в Донецке, у меня так как у Вас. Обувь и коляски постоянно, что там автора не знаю
Пьяная вишня• 20 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
вот так у меня выглядит уже давно

и у меня
Бывшая блондинка• 20 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Я в Донецке кроме обуви детской ничего нет
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2016
Ответ дляCarin

Спасибо, но ничего не получилось, фон остался ботиночный - просто теперь я не могу по ней перейти, что тоже хорошо.
Я еще тот спец
НуКаНаКа• 20 февраля 2016
Реклама похоронного бюро, а не еды. Вообщем какая республика, такая и реклама
Carin• 20 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Я еще тот спец
Не за что совершенно, странно

Поступите проще:

Собственные фильтры >> Правила блокировки >> Добавить фильтр

a.kidstaff.net/asystem/20160219181116242028.jpg

вуаля )
Ядвига Юсьлегко• 20 февраля 2016
Ответ дляmamba:)

звездят. Фигня, а не чипсы )

и не жаль же было на рекламу тратиться
Ядвига Юсьлегко• 20 февраля 2016
Точнее
Автопортрет нурофена• 20 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ВОТ!!!!
Это реклама Гугла, а не Кидстафа.
Без комплексов• 20 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я

двойка вам) реклама тут та, которую оплатили администрации)

сбоку есть блок для контестной рекламы.
Если недавно открывали сайты на схожие темы, то высвечивается реклама этих либо подобных товаров/услуг.
У меня сейчас сбоку Виктория Сикретс.
Или она тоже такому мегаресурсу как кидстаф за свою рекламу платит?
Ответ дляБез комплексов

сбоку есть блок для контестной рекламы.
У меня сейчас сбоку Виктория Сикретс.
конечно, а почему вы сомниваетесь