Швабристка• 01 июня 2013

Узист поликл. 5 КИЕВЛиыска Юрий Петрович -как записаться на прием, кто знает?

Кто знает можно ли с ним напрямую связаться или кто знает часы приема, но мне что б 100%, так как ехать наобум не хочеться - далеко?да, и как от Нивок  -на каком тролейбусе туда можно подьехать в эту 5-ю поликлинику?
-irinaka-• 01 июня 2013
я к нему ходила в поликлинику на драйзера 19, живая очередь была огроменная (лучше за часа 2 приходить до приема), прием кажись с 15 и до 19,вт и чт, но могу ошибатся
Болотная мышь• 01 июня 2013
067 501 35 50 Очень классный узист, советую.Я у него два раза делала узи.и очень довольна.Только звонить ему после 20-00.
SHOPOGOLIK_KIEV• 01 июня 2013
есть в нете его номер, можно записаться, я к нему на нивки ходила в поликлинику на узи, телефон найти не могу, но в интернете он есть
автор Швабристка • 01 июня 2013
Ответ дляБолотная мышь
спасибо