Швабристка• 01 июня 2013
Узист поликл. 5 КИЕВЛиыска Юрий Петрович -как записаться на прием, кто знает?
Кто знает можно ли с ним напрямую связаться или кто знает часы приема, но мне что б 100%, так как ехать наобум не хочеться - далеко?да, и как от Нивок -на каком тролейбусе туда можно подьехать в эту 5-ю поликлинику?
Болотная мышь• 01 июня 2013
067 501 35 50 Очень классный узист, советую.Я у него два раза делала узи.и очень довольна.Только звонить ему после 20-00.
SHOPOGOLIK_KIEV• 01 июня 2013
есть в нете его номер, можно записаться, я к нему на нивки ходила в поликлинику на узи, телефон найти не могу, но в интернете он есть
Швабристка
• 01 июня 2013
Ответ дляБолотная мышь
спасибо