фан L.O.S.T.• 20 февраля 2016
Кто не носит ежедневки-к Вам вопрос
Заметила на черных трусиках(даже недавно приобретенных будто отбеливателем кто-то капнул-это выделения так действуют?
Иванка Бур• 20 февраля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
выделения не беспокоят-беспокоит испорченное белье
Белье проще купить чем здоровье. Кислотность, краска не стойкая , и то и другое .
Клептоманка• 20 февраля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Acousma
И у меня именно на этой фирме такая же проблема
На других трусиках нет такого
И у меня действительно повышена кислотность и ’ там’ тоже
Шумелка Мышь• 20 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Ежидневки вообще пора запретить
щщщаз,иногда очень удобно,когда идёшь куда-то.Менять просто нужно каждый раз.
была у меня молочница от них один раз,когда поменяла одни на другие.
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
сейчас хорошее белье найти редкость, даже дорогое уже не то качество, вариант один- чаще покупать новое белье )))