Грабля• 21 февраля 2016

Ржу полчаса уже...

Девы, как вам муЩинка? Ржу уже полчаса, читая его стенку ВК.
Ёлы-палы, неужели он все это воспринимает всерьез???
А ведь так старательно фотки постит...
http://vk.com/id169160378
Результат:
вже голосів: 1230
984 (80%) Эммммм... Ну... Как бы помягче выразиться...
246 (20%) Он БОГ!
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
в вк все умные полиглоты))

да, и у всех золота медаль, красный диплом и степень мастера спорта)))

Но здесь, реально, если он из Ирака, то арабский и инглиш/франсе по-любому знает
Капризуля• 21 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка

поржала с коментов.
Неужелти эти прибабахнутые гдето рядом живут???

..Ты ангел...ты услада

Советчицу почитайте, еще не так удивитесь, даже в этой теме, интеллект зашкаливает. По теме, он ничего плохого не делает, это его жизнь. И не оскорбляет незнакомых людей. Противно читать.
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой

Ну нравиться вам он или нет, но огнём знают миллионы людей!!! И уверенная него много поклонников!
Автор, а с чего вы смеётесь? Вы тоже очень многим не нравитесь, так что это повод вас называть гавном?
П.с не поклонница Ахмеда, если бы не пост автора то вообще о нем не узналабы скорее всего!
И кстати он знает 4 языка, а вы автор сколько?

Укажите, будьте добры, где я писала что он гАвно?... Отож.... Так что успокойтесь, дорогой аноним
А если вам интересно с чего я смеюсь, тему почитайте и не пишите ерунду.
Я знаю 6 языков, если что.
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляКапризуля

Думаю, один, и тот плохо

Вы еще и думаете? А то как-то плохо заметно. Спасибо хоть сказали...
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
почитала их комменты под фото, позаглядывала на странички... чета кажется, что они на самом деле сходят по нему с ума.
типа вот этого http://vk.com/id267195640

Да ну, это скорее всего фейк. Сам себе клепает
Грушки-яблочки• 21 февраля 2016
Я надеюсь это все сарказм
Додекаэдр• 21 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой

а еще он в меде учится, весьма не плохо, уууууууу (таинственным голосом). Всем до него далеко. Он же эмэйзинг!!!!!!!!!
Сумка с непогодой• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

Я знаю 6 языков, если что.

Знаете 6 языков?? сомневаюсь! Вы вынесли на форум профиль в вконтакте этого человека, и начали обсуждение его способа жизни! кто на это вам дал право. А давайте вас обсудим. Киньте ссылку на ваш профиль, посмотрим на вас красавицу. Кстати, можем вести обсуждение на одном из неродных языков Вам, благо вы знаете их много.Так что ждем ссылку на ваш профиль
Зоркая Зорро• 21 февраля 2016
блин, так чувака тролля по полной, и ржут с него, Автор)
Пузенька• 21 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-30
Зайдите, пожалуйста
КучМала• 21 февраля 2016
Фу , терпеть не могу людей которые ржут над другими . Вы свою страницу покажите . может человек болен к примеру . Зачем Вы так ???
haustova• 21 февраля 2016
Капец,мужчинка одним словом ,самое страшное у нас общий друг мой одногруппник бывший,ахах
Додекаэдр• 21 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой

Вы чего? Не с той ноги встали? Жизни решили поучить? очнитесь!!! его обсуждает уже пару лет весь инет введите в поиск ’кто такой ахмед ангел’ и там вагон тем и статей, включая интервью, где сам Ахмед не отрицает, что он ангельски хорошо и пожалуй один из красивых мужчин планеты.
Всё что вы видите это ирония. Самоироничность вообще штука очень полезная. Так что не надо тут заходить и говорить ’но-но-но! как же можно?’ Человек поперся в инет со всей куча эти фотошопленных фото, как думаете для чего? Чтоб обсуждали, смотрели и восхищались. Что все и делают, кто в шутку, может кто всерьез.
Никто за руку в инет его не тянет и не заставляет в общий доступ выставлять всё.
Бесстыдница• 21 февраля 2016
Девули, да это ж девченка, присмотритесь, не мужик оно
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой

А я вот вижу, что у вас даже с родным я зыком плохо... Где я начала ’обсуждение его способа жизни’? Вы читать не умеете?
О, вы мне не верите? Я в шоке... Моя жизнь кончена...
Додекаэдр• 21 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница

говорят мужчина, очень даже реальный. В жизни такой же как на фото, только без фш
Я такая наивная• 21 февраля 2016
А он может над нами смеётся, а сам деньги зарабатывает.
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр

Да кому вы пишете? Барышни из каменного века Ну или поклонницы
Новогодняя пальма• 21 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой

такая вы смешная
ОйЙой• 21 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
отфотошипинный педрило

Дона Ко Ко• 21 февраля 2016
Спасибо два позитивчик))) хочется тоже ему комент написать)))) у подписчиков такой тонкий троллинг)))) неужели кто-то всерьёз эти оды пишет? Я иногда сомневалась, но когда читала отзывы мужчин, реально угорала))))
Пошаманю• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
бедные родители, и уродится же такое чудо

Ага, мама виновата-воспитала плохо. ща набегут и расскажут, что ВСЕ родители виноваты. Краситься мама в 3 года научила, отучить забыла.
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляПошаманю

да,но родителям нужно все таки хотя бы объяснить что не все что пишут ему как комплимент -правда(((
Алина-Я• 21 февраля 2016
спасибо, автор! настроение подняли
Артура Пирожкова• 21 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
фу. какое-то говно, может напишем ему все, что он говно ?:)

он не поверит
Стетоскопуло• 21 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Фото нереальные какие-то, фотошопные.. Мне кажется такого человека нет - это придуманная внешность, весь образ.

По классику - ’’Не верю’’

Он студент, у него журналисты пытались интервью взять. Обычный мальчик, ярко одет, банка геля на волосах и очки из 90-х.
Рекламама• 21 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр

всё, я разбудила мужа

GlacierQeen• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля
’Никакое лечение не помогало,и вот случайная знакомая предложила мне прикладывать на ночь фотографии Ахмеда...И о,чудо!А все потому-что божественная красота и неиссякаемый свет Ахмеда победят любой недуг и способны исцелять . Слава тебе,Ахмед!Ахмеду слава!’

Сумка с непогодой• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

Ну конечно, только из каменного века или поклонница. Что за натура, если пишешь что это ненормально блин выносить на обсуждение человека, это низко, то сразу поклонница
Автор, у вас явно скучная жизнь, подобные вам девули вызывают только рвотный рефлекс
alzav2009• 21 февраля 2016
Самый настоящий нарцисс, нет нарциссище...