Грабля• 21 февраля 2016

Ржу полчаса уже...

Девы, как вам муЩинка? Ржу уже полчаса, читая его стенку ВК.
Ёлы-палы, неужели он все это воспринимает всерьез???
А ведь так старательно фотки постит...
http://vk.com/id169160378
Результат:
вже голосів: 1230
984 (80%) Эммммм... Ну... Как бы помягче выразиться...
246 (20%) Он БОГ!
gloriya8305• 21 февраля 2016
мне не понятно зачем такая жена нужна, правда, мужчинам сложнее понять где дурочка из за разницы гендерной принадлежности) но все же))
Анти-аноним• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

а вдруг прийдется на Ахмед Слеты ходить? для фанов?

все брошу и буду у его ног
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

Да нарцисска она, да и все. Отклонения у нее в адекватности восприятия самой себя.
А что касается ’купонов’ - так а сколько их уходит на поддержание бАжественного имиджа представляете?
А разочарование через пару-тройку лет, когда интерес к ней пропадет? Так что, сомнительно это все...

ее кстати предупреждали психологи, где то ей устроили разгром полетов, кажется Пусть говорят
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

ну, у нас на советчице таких тоже 90%

все мы по немного, но сы не причисляем себя к людям третьего мира и на перекуры на луну не летаем, а кто летает, тот не говорит))
Анти-аноним• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

ну, у нас на советчице таких тоже 90%

это да!
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

просто некоторые шифруются , что бы санитары не вычислили, но, судя по некоторым темам , шифрование проваливается
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

вы меня пугаете? 90 проц это много, могу туда входить)))
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

ну
это понятие растяжимое, дело вкуса, а кто-то не понимает зачем нужна толстая жена или слишком приземленная
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

сегодня в гостях у нас друг один был, зашел разговор о мэйк апе, его девушка работала раньше в дурке, так вот , если коротко..говорит, что есть женщины у которых боевой окрас, зеленые тени, малиновые огромные губы, ногти - Наш клиент. Как в дурке оставишь помаду, все разрисуют, ну и еще много моентов даже по макияжу диагностируют ненормальность))
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Поэтому она предпочитает ютуб и соцсети, а не ’живое’ общение, особенно там, где есть нормальные люди, которые умеют думать и у которых все хорошо со зрением...
Тень льва• 21 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
отфотошипинный педрило

100%:-):-):-):-):-):-)
Гладковыбритый шишун• 21 февраля 2016
А чего вы думаете, что те все люди на приколе? Я начала читать его стену и подумала, сколько сумасшедших
Гореотума• 21 февраля 2016
Девочки, если напишу такой комментариев ему, как думаете, ему понравится? Переживаю...Я не смотрю телевизор, не читаю книг. Мои глаза ослеплены солнцеликим Ахмедом!
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляГореотума

Мелковато... Он достоин бОльшего - оды, поэмы...
Додекаэдр• 21 февраля 2016
Ахмед таки продлевает жизнь))) т.к. смех да и только с него)))
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр

А если на ночь его фото к больному месту приложите - любой недуг пройдет
Я вот подумала, а если геморрой у человека - к попе прикладывать, что ли? Луноликого Ангела???
Додекаэдр• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

конечно пройдет, он же эмейзинг
Мира всем• 21 февраля 2016
блиииин, девочки, я сейчас весь дом разбужу - так ржать!!
Додекаэдр• 21 февраля 2016
Аха, на багинеорг он есть (тема про него). Я плачу с коментов сижу уже
Мира всем• 21 февраля 2016
’Сегодня мне приснился сон, в нем мне явился ангел, я думала что это самое прекрасное что я видела в жизни пока не поняла что это был Сам Ахмед! я поняла это и заплакала от счастья! проснувшись я поняла что это был самый лучший момент в моей жизни!!!’ - девочки, всем приятных снов, и пусть присниться вам Сам Ахмед!!
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляМира всем

автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр

конечно пройдет, он же эмейзинг

Специальный эмейзинХ, не просто так
Мира всем• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

автор, сейчас я уржалась с ваших смайликов!!! ОМГ
Додекаэдр• 21 февраля 2016
комент с форума про Ахмеда
Боже, это самая прекрасная тема на форуме!!!!
Зашло прям как причастилось, благость снизошла

Девочки, вы разве не чувствуете то же самое?
Додекаэдр• 21 февраля 2016

всё, я разбудила мужа

Чумачечая_• 21 февраля 2016
Ну так человек самовыражается. Все мы люди. Кто как хочет так и живет.
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр

всё, я разбудила мужа

Это шЫдевр!
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_

Ну так и спасибо ему! У меня уже от ржания скулы сводит, давно так не веселилась!
Чумачечая_• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

А что тут смешного?
автор Грабля • 21 февраля 2016
Ответ дляМира всем

Это я утром, если мне вдруг луноликий приснится