Грабля• 21 февраля 2016
Ржу полчаса уже...
Девы, как вам муЩинка? Ржу уже полчаса, читая его стенку ВК.
Ёлы-палы, неужели он все это воспринимает всерьез???
А ведь так старательно фотки постит...
Результат:
вже голосів:
984 (80%)
Эммммм... Ну... Как бы помягче выразиться...
246 (20%)
Он БОГ!
Сумка с непогодой• 21 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
такая вы смешная
За собой смотрите! Вы же не хотите узнать, что я думаю о вас ( поверьте вам это не понравиться)
Вам телефонограмма• 21 февраля 2016
’Девы, как вам муЩинка?’
Не уверена, что оно того пола (или ориентации), каким прикидывается :-)
Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ну конечно, только из каменного века или поклонница. Что за натура, если пишешь что это ненормально блин выносить на обсуждение человека, это низко, то сразу поклонница
Автор, у вас явно скучная жизнь, подобные вам девули вызывают только рвотный рефлекс
И вам всего хорошего! Вы тут явно не тему
Olga Orel-Lukyanenko• 21 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я так давно не ржала. Комментарии под фотками супер!!!
Яков Гольдберг:
В ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ ПОЯВИЛСЯ АХМЕД. ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ЧУДО
Яков Гольдберг:
Да-да, сама смеялась, чуть не расплакалась
Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляПупс
Блин,какой же он омерзительный!!!!рыгать хочется !
Как вы можете так на луноликого?
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2016
Я не считаю, что они с него гонят. Это всё больные люди. Он же реально шизофреник. Вот если вы обычный нормальный человек, разве есть желание что-то ему написать, обидеть или приколоться? Думаю нет. Это группка людей с его же диагнозом. ОН реально им нравится.
Детские_Будут?• 21 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Яков Гольдберг:
-а-а-а
Верочка 100%• 21 февраля 2016
СПАСИБО!!!! Насмеялась до болей в животе. Комментарии под фото - это нечто
Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну где ж там обычный нормальный? Он НАРЦЫССИЩЕ! Вот народ с него и стебется.
Ну а кому-то и нравится. Вон у аматуйки какая армия поклонников - просто боготворят ее бАжественный фотошоп
Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляSophy1
Девочки, чем заслужил этот человек все те гадости, которые вы о нём здесь пишете?
Автор своей темой вытащил из вас самое низкое и грязное, печально.
Ну, знаете, если человек выставляет это все напоказ, наверное, нормально, что его обсуждают, нет?
Не хочешь, чтобы обсуждали - не выставляй.
А выставил, будь готов к тому, что реакции будут разные. Что не так?
Мне, например, параллельно, кто он, чем занимается и что там о себе думает, мне забавно читать комменты к фоткам и на стенке.
Пишут же в новостях - у того кто-то родился, женился, расстался, растолстел...
Ну, блин, сознательным было решение стать популярным, так что удивительного, что кроме поклонников найдутся недоброжелатели?
Пупс• 21 февраля 2016
Только что девочка мне сказала,что это контекстная реклама.когда кликаешь,тока я не поняла куда,списывает деньги,тоже не поняла откуда(но может не у всех).яндекс Директ реклама.
Не знаю шо она имела ввиду,но вот так.
Повелитель интернета• 21 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
отфотошипинный педрило
Азис Мразиш в молодости
Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляPogotowie
Ржу) Меня потерли и внесли в черный список ))))
Анафеме предали?

Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляПупс
Не знаю шо она имела ввиду,но вот так.
Весняночка• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля
Анафеме предали?

та не, просто спросила что это за кошмар) Не понравилось наверное..
Пупс• 21 февраля 2016
Я написала к фотке гадкий коммент,так это пидарастище меня заблокировало тока шо!