120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2016

проверка мозга за несколько секунд

http://fit4brain.com/7753 Это не спам
Коко На Страже• 21 февраля 2016
бред,там просто видео потом само меняется и она вращается по часовой тогда
Я такое• 21 февраля 2016
У меня по часовой стрелки, но могу развернуть обратно
Я такое• 21 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

видео там не меняеется. Одновременно разные люди могут видеть разные направления
Басина• 21 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

видео не меняется. я сама меняю в другую сторону)
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2016
По часовой, а через время начинает вращаться против часовой...
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2016
и стоит сперва на одной ноге, потом на второй:) ерунда...
Басина• 21 февраля 2016
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2016
Ответ дляБасина
В разные:))) и ноги меняет, наверное устает, тяжело всегда на одной стоять:)))
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

Вы программист?:)
Lumino4ka• 21 февраля 2016
У меня против часовой, но могу развернуть в обратную сторону.)
KatriSSa• 21 февраля 2016
У меня получилось
Люда Людоедова• 21 февраля 2016
У меня она вообще не вращается.) Болтает ногой туда-сюда.) Полуоборот в одну сторону. полуоборот в другую.)
Люда Людоедова• 21 февраля 2016
Это я про видео Басина.
Я не тону• 21 февраля 2016
Сначала постояла немного, потом против часовой начала вращаться, сама не могу её развернуть. Это уже было когда то тут, тогда она у меня то туда, то сюда вращалась.